Jump to content

Silent Devil

Пользователи
  • Posts

    295
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Silent Devil last won the day on March 28 2013

Silent Devil had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился

Silent Devil's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Reputation

  1. В США один случай вызвал огромный отклик пользователей в блогсфере после случая в одном из кафе в День Благодарения в штате Юта. Понятное дело, что маленькие дети не ходят в общественные туалеты. Но сделать это так, как сделала одна мамаша, которая попросила прямо за стол принести горшок и усадила туда ребенка, сняв с него комбинезон, это был полный аут. В середине зала, два раздетых ребенка сидят на горшках и кушают куриные наггетсы!!! Кимберли Деккер сфотографировала этих малышей и выложила в интернет. Все посетители в этот момент подумали об ужасе и чем больше, тем больше тошнило. Неужели нельзя детей приучать ходить на горшок тогда, когда это никому не мешает, что в туалет надо ходить не во время еды, а потом. Сидеть на горшке в общественном месте - это ужас, ведь дети не животные... Эта фотография была сделана на телефон посетительницей, кому-то может показаться, что это вовсе и не кафе. Но когда показывали сюжет на KSLTV, это кафе показали полностью и столики и стулья, которые можно разглядеть на фото, показали полностью.
  2. Ромни, мне кажется, не пройдет... Этого не должно произойти. Тем более после того, как он выразился, что противник США № 1 - это Россия. Обама вчера насчет этого сказал: "Мой оппонент — человек новый в сфере внешней политики. Он хочет вернуть нас к эпохе резких действий и грубых ошибок, которая обошлась Америке так дорого. В конце концов, нельзя же называть Россию противником номер один, Россию, не “Аль-Каиду”, если ты не мыслишь категориями “холодной войны”. Ты не готов к дипломатическим переговорам с Пекином, если не можешь съездить на Олимпиаду, не обидев нашего ключевого союзника». Ранее над заявлением Ромни относительно России подшутил глава комитета по международным делам сената конгресса США Джон Керри. Он сказал, что Ромни так говорит о России, как будто почерпнул все сведения о ней из боевика «Рокки 4».
  3. да ладно, намек понят. Ну чем не тема для "поговорить?" У меня слишком много знакомых разведенок, которые психуют, толстеют и просто тупят порой. А вчера вот один знакомый говорит: "Посоветуй-ка бухгалтера, чтоб не смотрела тупыми глазами и поговорить можно было... Да, лучше чтоб это была обломившаяся тетка"... Небольшой шок был от этой заявы, но то, что 35-летний мужчина ценит обломившихся, с кем можно было б поговорить, думаю, это нечто. Может, они более развиты или умудрены опытом?
  4. Понравилась статья о том, почему расходятся люди (с huffingtonpost.com) (перевожу только отрывки) ...Когда мои дети были в начальной школе, я часто поражалась, что родители некоторых детей разводились. Мамы тогда говорили, что их супруги перестали быть им единомышленниками. Они чувствовали себя одинокими, их супруги были просто непригодны для продолжения отношений. Я все время думала: "Вау! С одной стороны это замечательно - захватывает дух, но с другой - как же они могут так эгоистично испортить жизнь ребенку и даже не пытаются спасти свой брак. Прошлом 10 лет и мой 19-летний брак распался. И я задала себе вопрос: "Когда понимаешь, что больше невозможно?" Ты просто не в состоянии терпеть боль от пребывания вместе еще один день, и так изо дня в день.. Вот несколько вещей, которые нужно сделать, чтобы быть сильной после развода: Занимайся своим делом. Чем больше энергии вы вкладываете в себя, тем сильнее вы станете. Чем больше энергии вы тратите на мысли о том, как кто-то сделал вам самое большое разочарование в вашей жизни, тем дольше вы будете изолированной и несчастной. Помните: вы не можете контролировать действия других людей. Вы можете контролировать только себя. Оставайтесь непоколебимыми в приверженности ваших детей. Вложитесь в свой бизнес и вперед! Стать финансово-образованными. Один из самых больших страхов и дорогостоящих ограничений - это отсутствие знаний и здравого смысла в области личных финансов. Помимо баланса на карточке, есть огромный мир инвестиций, вы должны выбрать подходящего советника и принимать взвешенные и обоснованные инвестиционные решения. Оставайтесь в хорошей физической форме. Сильное тело и регулярный всплеск эндорфинов не только дает вам возможность чувствовать себя хорошо, но вы и физически легко справитесь со стрессом. Найдите страсть и утешение в фитнесе. Ответьте на эти вопросы с оптимизмом: Кто я? Каков мой план? Женщины летают на военных самолетах, делают государственную политику, запусткают прибыльные корпорации, и являются успешными предпринимателями. Мы делаем все возможное, чтобы поднять наших детей, чтобы стать сострадательными и великодушными взрослыми. Мы заботимся о наших стареющих родителях. Мы лояльны к тем, кого мы любим и доверяем. Помимо всего этого, мы, безусловно, можем постоять за себя и заботиться о себе. Время после развода - это время расцвета. Оставайтесь открытыми к хорошему, потому что это наш самый большой человеческий ресурс. Нэнси Шерр
  5. А ты представь каково там работать при такой жаре) ладно ресепшн в отеле стоит, а аниматорам -то на жаре приходится работать)
  6. с арабской то медлительностью..остальные 60% наверно не скоро загрузятся
  7. И кстати, стоимость программы не зависит от продолжительности пребывания: т.е. что 6 месяцев, что год -платите вы за программу одинаково)
  8. В общем, тем кто выбирает эту страну для более продолжительного пребывания чем тур, придется сложно... мириться с обычаями арабов, понимать и соблюдать их традиции и образ жизни -дано далеко не каждому.
  9. Ну а вообще многим сотрудникам отеля выдают симкарты для местных разговоров. Думаю, подключиться самому к какому нибудь местному оператору -не составит большого труда.
  10. Почему бы не съездить во время учебы? язык подучишь и будешь на страноведении знать больше всех про францию
  11. Да, это еще с прошлого года так установили.
  12. вы все таки ж про наказания промолчали: как могут наказать провнившегося опэра?
  13. А этот тирамису ну такой сочный. Ой, лучше бы эту тему вообще не открывали. Может кто собирается в Германию в ближайшее время? (заказала бы этих продуктов
  14. +1, пробовала десерт тирамису в одной кафешке- это было совсем не то, что подают итальянцы, которые придумали этот десерт . Я тут не встречала сыр Mascarpone, а без него это уже не тирамису. Вспомнила про него, и слюнки потекли)))
  15. У нас такие тоже есть будильники. Лучше расскажите что грозит опрам при невыполнении обязанностей, или если не дай Бог с ребенком что случится(
×
×
  • Create New...