Jump to content

Безмогарычный

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Безмогарычный

  1. Хотел ближе к другу попасть, тока в агентстве сказали: сейчас напряг с мальчикамиAu-Pair, их особо и брать не хотят. Придется выбирать из того, что предложат. А собственно, почему девочек даже в семьи, где мальчики берут охотнее)
  2. Да ладно, чтоб только не скучно было, а там уж соображу на месте... а может и единомышленноков найду
  3. Еще у каждой земли есть наверное, свои, особенные блюда?
  4. Расскажи, чем они вообще там питаются?
  5. Тут все от образования зависит, которое родители дают. Обычно в семьях военных четкое расписание как нам в универе рассказывали. Придерживаюсь мнения, что такое воспитание очень даже неплохое.
  6. Тогда напрашивается вопрос: как там со спортом, они с ним вообще дружат?
  7. Так уж они и убирают за зайцами? Что-то мне смутно верится.
  8. Да фотки можно такие забабахать, придраться не к чему!
  9. Если человек захочет поехать, то сделает это всеми возможными и невозможными способами: врача подкупить, и сделать кучу всего, что необходимо
  10. А что друг? помочь не может или может у него в семье есть дети малые, чтобы к ним как-то устроиться? Детей такого возраста у них нет, он сказал, что лучше через агентство, объясняя это тем, что надежнее.
  11. Да уж, помочь по хозяйству я конечно могу, хотя и не с особой охотой. А в футбол погонять завсегда рад.
  12. Я думаю, что реально! некоторые семьи считают (особенно одинокие матери, в Германии такие тоже есть), что мальчику необходимо общение с мужчиной, а уж если у мужчины пед.образование - то почему бы нет? Педагог по физической культуре, Безмогарычный? Тем более! Хотя мне кажется, немецкая семья всегда ищет выгоду(как и каждый, когда предстоит выбор), например, приглашают Au-Pair Junge из Китая, почему? - просто он умеет готовить китайские блюда а помогать по дому юношу трудно заставить! Только представьте: молодой человек регулярно гладит, пылесосит, моет посуду...ему бы в своей комнате порядок научится сохранять! Хотя, я сейчас не о всех...не буду всех под одну гребенку Педагог, по физической культуре,.. Как догадалась, Chipsa? Готовлю, кстати, тож неплохо, а насчет порядка -друг говорит, что у них во многих семьях есть приходящие домработницы, на крайняк. Но и я тоже неплохо справляюсь.
  13. это хорошо, а собеседование вообще как проходит? Влияет ли беседа с консулом на визу, понятно ли все сразу будет или нет?
  14. Друг у меня там живет,это надо указывать? Они всей семьей давно еще переехали, зовет, ну и посмотреть хочу, пока такая возможность есть. Было бы неплохо в тот же город попасть.
  15. Образование пед....О как меня занесло!, немецкий норамльный вроде, я его только и изучал)) Может немного подтянуть надо. В общем друг у меня там живет, в Баварии. Вот и я хочу поехать.
  16. Cinder_Ella, гвереца, девчонки, вам семью долго искали вообще?
  17. Насколько реально поехать парню по этой программе? и какой опыт работы должен быть и если нет, то как?
×
×
  • Create New...