Jump to content

Elle

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Elle

  1. понятно! мои будут по русски писать) и телефоны укажут в конце!
  2. Понятно) Что обычно в таких рекомендациях пишут? что необходимо?
  3. Спасибо! Еще могу предоставить опыт с малышами так: работала няней пару раз. Родители могут написать рекомендации. Как их заверить? С родителями у нотариуса? или достаточно предоставить тел родителей?
  4. Спасибо за ответ! Я сейчас увольняюсь с работы. И в следующем году возможно поеду по этой программе. Опыт действителен ведь в течении 3 лет. Я могу доказать опыт работы только нотариально заверенной трудовой книжкой, где 5 лет в одном учреждении. Конечно с работы меня не отпустят на год в Канаду))) И диплом о высшем пед образовании (где и первая помощь и детская психология есть среди предметов). Правда еще вот такой вариант: консул может позвонить в мою школу и спросить в каких классах я работала.. Если я поступлю в канаде например в колледж на год после года работы как caregiver, получится 2 года. И средне специальное образование. Чтобы мне получить ПМЖ профессия должна быть из списка востребованных в канаде или просто канадское образование+ мое высшее уже skilled worker?
  5. Привет! У меня вопросы к Росперсоналу и всем кто знает. У меня высшее педагогичекое образование, учитель английского. 5 лет опыта работы по профессии в течении последних лет. Мне 30 лет. Я видела инфу, что требуется чтобы образование дошкольное было или младшие классы. Я преподавала в младших классах английский и в старших. Но как это доказывать? 1 вопрос: обязательно ли опыт именно с младшими школьниками? Разная везде инфа. И еще: опыт с малышами надо для вИЗЫ или для СЕМЬИ которая возьмет? Если семья принимает меня с моим опытом и т.д. - то виза будет? 2 вопрос: Проработав в канаде 1 год по этой программе, если потом вернуться в россию на год, а потом снова поехать по программе и работать еще год. Получается 2 года с перерывом. После второго года я могу подать на ПМЖ? учтется ли мой год работы до перерыва? 3 вопрос: Проработав в канаде год по программе, а потом поступить в канадский вуз или коледж. Можно ли продлить визу на основании поступления? Закончить вуз. пойти работать и подать на ПМЖ? 4 вопрос: Если после одного года как caregiver я найду другую работу - могу ли работая уже на другой работе, через 2 года подать на ПМЖ? Хочется конечно понять что же будет в результате:-) Заранее всем спасибо!
×
×
  • Create New...