Jump to content

lira41

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

lira41's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Такой вопрос: если находишся в Англии по зависимой визе, и что-то случается с основным заявителем, зависимый член семьи( жена....) должен покинуть страну и вернуться на родину?
  2. да, еще один вопрос о Британии. Нужно ли мне сдавать IELTS для получения зависимой визы, как жены основного заявителя?
  3. Спасибо за ответ, Пал Палыч. Из вашего ответ следует, что в данной ситуации Британия более предпочтительна, если я правильно поняла?
  4. Доброе время суток всем. Мне нужен ваш совет. У моего мужа, гражданина Индии, есть возможность иммигрировать, как специалист IT, в Великобританию и Австралию. Сейчас стоим на распутье, не знаем, какую страну лучше выбрать для жизни, работы и вообще для будущего. Честно сказать, муж хочет только заработать денег и вернуться на родину. Мне такой вариант неочень нравиться. Хочется приехать в страну и обосноваться там. Я никого отношения к IT не имею, но работать очень хочется. Поэтому очень важно, где легче найти работу мне. Я - ветеринарный врач без практики. Буду очень благодарна за советы и ваше мнение относительно этих стран. Да, еще такой вопрос, я знаю, что справка о несудимости для Австралии требуется за последние 10 лет, требуется ли справка о несудимости для получения зависимой визы, как жены мужа, мигрирующего в Британию, как специалист, и если требуется, за какой срок ( за 10 лет, как в АU или с 18 лет, как для US). За ранее спасибо.
×
×
  • Create New...