Jump to content

Diana

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Diana

  1. всем привет! мне интересно есть ли люди, которые ездили работать спасателями в Америку на пляжи, либо в бассейны??? если есть, отзовитесь!!!)))

    Таких много, а что именно тебя интересует???

    Коль,я не пойму,вот например если  я поеду по Job Offer.По твоим словам там на месте еще будет отбор? ???

  2. ;D я думаю не трудно догадаться, это сайт http://www.work-n-travel.ru, и еду я именно по work-n-travel  США, и все о чем в форуме идет обсуждение это про ворк энд тревел, читай предыдущие сообщения ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, по-моему там все понятно написано

    Догадаться не трудно ...,название сайта в котором я нахожусь, уж наверное я знаю!!! ;D ;D Что я хотела узнать, так это то,по какой именно программе ты едишь: Work and travel USA, ....  Alaska, .... Greece, ....Spain. По какой вакансии хотела бы ехать?

  3. Да уж.... почему ты решила, что я парень???;D я уже участвую в программе, поеду на сезон 2008, а ты поедешь в Америку?

    Я не решила, что ты парень, но этот вопрс меня интересовал. :)А по поводу Америки еще не решила,может через год.... По какой программе едишь?

  4. А есть какие нибудь ограничение в возрасте при трудоустройстве?

    Естественно по программе есть ограничения, требования к участнику:

    -от 18-25 лет

    -студент 1-4 курса очного обучения ВУЗа, аспирантуры, магистратуры не последнего года обучения

    Большое спасибо за информацию!!! :D А сам уехать не думал?

  5. Пиши кто реально знает.

    Туфты всякой в сети и без вас хватает.

    Jплата и правда достойная, но условия довольно суровые.Оплата труда: 7,40 долларов США за обычный час и 11,10 долларов США за каждый час overtime, то есть, приблизительно выходит 900 долларов США в неделю;проживание,питание и снабжение теплой рабочей одеждой на некоторых фабриках - бесплатно.

×
×
  • Create New...