Jump to content

dasha-s

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

About dasha-s

  • Birthday 10/01/1990

Контакты

  • ICQ
    294307735

Информация

  • Пол
    Женщина

dasha-s's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. спасибо всем за ответы ))
  2. мы вот тоже надеемся что для работников бесплатно будет на пароме )) а то мы только и будем что деньги на проезд тратить. насчет жилья мы думаем сначала в хостеле пожить и за это время усиленно искать квартиру ..1 комнатная для нас в самый раз ) мы даже согласны спать на матрасах на полу )) главное чтобы был душ и горячая вода ) кстати а в стоимость жилья комунальные услуги не входят ?? ...а что это за компания ?чем занимается ?
  3. а есть ли смысл брать с собой ноутбук,фен и утюжок для волос ?)) просто говорят что там напряжение другое и техника портится ..а как же без ноутбука ехать ?? ((
  4. Zhanna,спасибо за ответ, ну мы в принципе так и думали с девочками, нас 4 человек и мы хотели однокомнатную взять ...если это будет 1000 в мес то выходит 250 с человека ? думаю будет нормально ) подскажи пожалуйста в каком районе нам лучше искать квартиру чтобы легче добираться было но и чтоб подешевле ..мы будем работать на острове Эллис(в магазине сувениров)...и сколько стоит добраться до этого острова на пароме ,не знаешь ?
  5. какова средняя стоимость жилья в Нью Йорке ? неужели там нельзя найти дешевое жилье ? а то уже напугали все что там все очень дорого ...что 450 дол с человек в неделю ... (( а мы с подругами уже джоб офер подписали ...как же мы сможем заработать если будет такое жилье дорогое (( что делать ?
  6. Вот многие кто уже ездил в США рассказывали что за время програмы объездили все штаты и сменили много работ...Обьясните пожалуйста как можно разорвать контракт job offer? если например ты нашел более высокооплачиваемую работу и хочешь уйти с той которая по контракту как это сделать ? потому что агенство пугает тем что если без причины уйти с работы то тут же возвращаешься обратно домой ...расскажите пожалуйста как с этим быть ) заранее спасибо ))
  7. Всем привет...я вот собираюсь поехать этим летом 2009..уже собираю документы,осталось только резюме написать =) у меня вопрос - действительно ли в нью-йорке сложно прожить?нам в агенстве сказали что тем кто по программе едет первый раз в США они не советуют в нью-йорк...так как там высокие цены на жилье и очень тяжело привыкнуть к его быстрому тэмпу жизни....кто был в нью-йорке,расскажите пожалуйста =) тяжело ли вам было привыкнуть и сколько вы заработали денег ) заранее спасибо за ответ))
×
×
  • Create New...