Jump to content

ХМ

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ХМ

  1. вот вы пишите что менеджеры или врачи там нужны или нет,а какая разница все равно первое время наверно вкалывать как черти на низко оплачиваемой работе будете,но это нормально все так начинают,кто то ломается и домой возвращается кто то остается,то что слышал от знакомых,а съездить наверно стоит
  2. Прочитал весь форум по этой теме сложилось впечатление что РП что то не договаривает,либо умалчивает
  3. А на 2й мой вопрос можете ответить,и еще сколько примерно времени в день будет занимать учеба,и можно ли во время учебы(первые 6 недель) где нибудь подрабатывать ?
  4. 1 почему на других сайтах говориться о 50% по времени на обучение и 50% работа,так же где то откапал что типо 4 недели учишься остальное работаешь(а у вас написанно 6 недель на обучение) короче где правда 2 если даже 6 недель учишься то непонятно-в это время работать нельзя что ли ? или типо несколько часов курсы отсидел в остальное время дня "балду гоняешь" 3 сколько минимум надо брать с собой денег чтобы там себя чувствовать более менее нормально 4 и самое главное-получаю диплом в следующем году(июль)-устраиваюсь на работу и до ноября военкомат не тревожит-в это время успею уехать пока в армию не забрали ?
  5. а 30 часов хватит чтоб сдать IELTS,если есть уже базовый школьный английский?
×
×
  • Create New...