Jump to content

LiR

Пользователи
  • Posts

    98
  • Joined

  • Last visited

    Never

About LiR

  • Birthday 01/08/1988

Контакты

  • ICQ
    466335406

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны

LiR's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ну да, Польше пока нечем похвалиться... Ширпотреб всякий из Польши раньше везли, помните? Безработица там еще пока большая, многие поляки уезжают в другие страны ЕС на работу, что очень оправдано. Сельское хозяйство страдает от отсутствия инвестиций, обилия мелких хозяйств и избыточного персонала (Как в России с колхозами и совхозами) - пока еще не совсем фермы, но и не совхоз... В Польше добывают полезные ископаемые - каменный и бурый уголь, природный газ; серу и селитру; поваренную, калийную и каменную соли, асбеста; железную руду, серебро, никель, кобальт, медь, цинк, сланцевый газ; проводят лесозаготовки. Что более-менее развито в Польше, так это судостроение, вагоностроение, производство дорожных и строительных машин, станков, двигателей, электроники, промышленного оборудования и др.), швейное производство, производство спорттоваров, химическая промышленность, производство фарфора и фаянса...
  2. Действительно...Сначала визу нужно получить...Вот когда визу в руках будешь держать , тогда и нужно будет думать о билетах, и остальном =)))
  3. Мне тоже кажется, что лучше на месте разбираться...А через инет искатьбесполезно,наверное...
  4. Мда...Что тока не придумают чтобы студента обобрать...
  5. я там пока не был,но,думаю,что в минусе врядли останешься...
  6. Конечно =)))вместе веселее =)
  7. Тогда лучше на камчатку =))))или в тайгу,в сибирь =)))
  8. Крошка,уровень английского должен быть на среднем уровне..вобщем понадобиться около 80 тыщь рубликов...а на счет покрытия расходов доходами это уж от тебя будет зависеть...от того как,где,кем,сколько будешь работать,как будешь куражиться там и всё такое=)))
  9. правильно =))попробуй холодильник с собой увезти =)))
  10. я предстваления даже не имею...
  11. Hustler , нет мы же тоже не ходим и не разбрасываемся пылью из пакетиков..=) она же уже обусловлена географическим положением...=)))вобщем,я запутался =)))
×
×
  • Create New...