Jump to content

jenya_jenya

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by jenya_jenya

  1. sultana,вы прям полезнейший человек на этом форуме!!!плюс и психолог из вас хорош..на счет контракта внутри себя,он давно заключен,и мыслей плохих нет..я просто гиперактивный человек,и со мной всегда происходят мелкие неприятности..хочу подстраховаться...потому как в египет ехать,эт смелость надо иметь..быть подготовленным солдатом!!!))))))))) P.S. до сих пор ищу попутчиков,кто со мной!!!!
  2. да,вы,людмила,уж близко так не воспринимайте,не хотела обидеть...)))а за открытие темы,эт конечно респект!!!!
  3. людмила,я тут отчиталась на форуме,вы уж по-моему с прошлого года планируете и никак не решаетесь..уж больно долго вы в раздумьях..P.S.кто-нить ответьте мне,как насчет врачей..для меня ну очень важно,решается,или еду или нет..я просто 33 несчастья..со мной всегда и везде что-нить случается..
  4. ну,бывают совсем экстренные случаи.коронка вдруг отлетит на переднем зубе??!!!)))) да,и вообще все что угодно..как быть!!можем ли получить квалифицированную помощь,если что важный вопрос,кстать!!!
  5. всем привет!!!! хочу поехать в египет ближе к январю..ищу попутчиков!!!)))и пара вопросов,кто знает,как насчет экстренных ситуаций:аппендикс,зубы,и т.д, и т.п..знаю,что во всем мире лечение не из дешевых..
×
×
  • Create New...