Jump to content

meir

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

meir's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. Доброго времени суток уважаемый РП! Я хотел бы по участвовать в программах по круизным лайнерам, и египет!!! Читал ваши форумы, анализировал все плюсы и минусы, и уже готов был подписать договор с вами по одной из программ. Но...
  2. ооооооооо как!!! А можно подробней информацию!!! Я ну очень хочу учиться там в НЗ, сколько все стоит, сколько времени на сбор доков, непосредственно до вылета, где жить, чо жрать... вообщем полный спектр вопросов на которые нужно ответить... моя личная почта merei_86@mail.ru Если хотите напишите мне сюда... буду ждать, заранее спасибо.
  3. Ольга, Мне бы хотелось узнать все подробнее, не могли бы вы связаться со мной, есть кое-какие вопросы, мой адрес merei_86@mail.ru Заранее спасибо
  4. Привет!!!! А сколько времени занимает оформление документов? Мне хотелось бы срочно уехать!!! Заранее спасибо за ответ!!!
  5. Та ... уже прочел))) Спасибо за информацию, такое ощущение что знаешь больше чем РП))) Блин это мне надо будет из Актюбинска ехать в Москву и пройти уже там((( Ясненько. У тя как там все продвигается
  6. Ну да, должна быть регистрация, легальный статус нахождения в Канаде и разрешение на работу (work permit). Можно зарегистрировать только Sole Proprietorships или Partnerships, так как для их регистрации не требуется иметь статус гражданина или постоянного жителя Канады.
  7. Я щас нашел примерно такую же программу, но с меньшими расходами. Работа в Канаде (поиск работы и перелет - бесплатно, рабочая виза). Я как раз попросил РП проинформировать меня подробней!!! А уверенность та есть, англ. я знаю, переводчик я!!! главная неуверенность это Финансовае положение!!! Вот и Все!!! Ближе конечно КАНАДА!!!!! Страна моей мечты и Ванкувер!!!! Именно там я хочу жить!!! Здорово!!! А сколько мед. осмотр стоит та? Блин я прям не успеваю задавать вопросы!!! Ты спец по ходу, понял я все... значит ждать придеться долго!!! (((( Вери бад, как говорят филиппинцы на ломаном англ. ндя I wanna go to Canada!!!! What the f...? Why so difficult?(((
  8. РП я вот тут прочел про Работу в Канаде (поиск работы и перелет - бесплатно, рабочая виза)!Ё!! А сколько времени это примерно занимает? имею ввиду сбор документов, получение визы, и напосредственно вылет, то есть от начала до конца! Да...можно ли там работать официантом? Тамсказано что есть должность beverage servera? НУ это типа официанта... классная рограммка, так как время терять не нужно, сразу бабки зарабатываешь))) Росперсонал я жду ответа!!!! Заранее спасибо!!!
  9. Список документов и заработок примерно одинаковый и там и там.) Привет Teena! Те хоть норма, уже на мед. осмотр позвали. Удачи!!))) Я вот сижу до сих пор думаю... ехать мне или нет(( Еще ничего не решил! Просто стоимость программы дорогая, придеться брать кредит в банке, понимаешь я боюсь не оправдать свои расходы, так мне нужно будет оплатить кредит по возвращению, тем более что главная цель, это заработать бабки!!!! блин че делать аж не знаю... вот терь думаю, может в египет или оаэ сорваться...куда быстрей возьмут туда и свалю наверно... хотя канада это круто!!!
  10. Люди... А кто может сказать, сколько прмерно можно будет заработать? Оправдаю ли я свои расходы? И еще хотелось бы даже приумножить? Хочу пойти в официанты или бармена! Кто может сказать?
  11. Вишь как РП отреагировал, лихо так)))) А РП предоставляет кредиты на поездку, и в рассрочку уехать можно от вас, с условием то что, верну деньги уже там, за 2-3 месяца?
  12. Ну ты знаешь, вроде форумы читаю, все довольны их услугами. Не знаю, вроде многим и отказывают в визе, то есть получается 50/50. Да и фик поймешь консулов, может и по настроению решить.... Ну вроде не должно так быть. Ты сам откуда? И насколько едешь?
  13. Привет! Я из казахстана. Ну я тоже если че сразу же начну. А потом нужно же еще счет в банке предоставить, сумма должна быть не менее 5 000 бакинских, а ты на сколько едешь? Просто таких денег у меня нет, хочу взять кредит в банке, потом открыть временный счет на эти деньги, взять выписку со счета, типа у меня имеются бабки, и потом дальше оплачивать услуги росперсонала. Вот мои наполеоновские планы! Интересно Росперсонал предоставляет кредит или рассрочку дает?
×
×
  • Create New...