Jump to content

Крошка

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Контакты

  • ICQ
    362586482

Информация

  • Пол
    Женщина

Крошка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. к черту))..не,ещё не решила)
  2. а ведь этот кризис начался уже этим летом и многие сталкивались с этой проблемой(но не так остро),а вот то что он может набрать обороты,мы никто не знаем((((..но конечно,я надеюсь что к лету 2009,всё будет уже в норме...завтра уже собираюсь идти в агентство)...а насчет родителей,каждый день маме говорю,что я уже еду)))
  3. кстати,что вы скажите насчет экономического кризиса?м?
  4. главное что у меня цель и я к ней стремлюсь))..мы хотим вдвоем с подружкой поехать)...дело в том,что у меня куча знакомых туда постоянно едит и я родителям говорю об этом,а папа))))))говорит,ну ты сравнила их и себя,они какие то некрасивые,серые мышки,а вот ты,вдруг тебя там украдут или ещё что нибудь,а мы так далеко от тебя будем..я психанула и сказала,что всё равно поеду,а папа сказал,фигушки тебе,но я намеренна каждый день капать им на мозг))хи,спасибо за советы
  5. ребят,у меня возникла проблема...посоветуйте пожалуйста!сегодня на все 100% решила этим летом ехать в Америку,сказала об этом родителям,мама вроде как согласилась,после того как я ей всё рассказала,как,что,куда...а когда спросила папу,он сразу сказал нет...мне нужно переубедить его,нужны гарантии что со мной ничего страшного там не случится..
  6. поехать с кем то действительно лучше) и веселее и спокойнее как то) одна боюсь. мне не оч важно улучшу инглиш или нет) просто хочу побывать там)...просто мне важно знать покрою например 90тыс.руб.)) конечно зависит от того кем и сколько буду работать,но всё же хочется чтобы не была в минусе
  7. ребят,хочу попробывать поехать в США...но английский у меня неАхти,но всё же хочу поехать...сколько вобщем мне понадобится денег на всё про всё,и смогу ли я покрыть эти расходы,заработав в Америке?
  8. всем привет.вот хочу этим летом поехать по этой программе в Грецию,но я учусь на факультете маркетинг,я смогу поехать?)
×
×
  • Create New...