Jump to content

Ольга1984

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Ольга1984's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Забыла самое главное сказать.... Султане! Султана спасибо тебе огромное за то что не оставила меня без внимания! Всего тебе хорошего!!!! Думаю мы с тобой еще увидимся в Египте))) Мой адресс электронной почты koriaginaolga@mail.ru пиши, с удовольствием пообщаюсь с тобой!
  2. Хорошо))))) Но сомнения все равно есть.... Вот такая я упрямая)))))
  3. Хорошо я сдам анализы, вот только не понятно одно, если берется анализ только на СПИД, то я думаю в результате проявятся только анти тела СПИДА, это своего рода тест на ВИЧ инфицированных! Я уже весь интернет облазила и везде пишут что берется анализ только на СПИД! А в друг это не вся информация! Вот поэтому с такой точностью и задаю вопрос всем присутствующим, а может кто и знает всю процедуру забора крови и дальнейшее ее изучение... Просто не хочется приехать в Египет и потом отправиться обратно домой((((((
  4. Спасибо Султана! Я попробую еще что нибуль узнать..
  5. Скажи Султана, как называется анализ который берут при трудоустройстве на работу не по туристической визе, а для разрешение на постоянную работу? Не ИФА случайно? Если ты не знаешь ответа на мой вопрос, то будь добра узнай у кого ни будь, для меня этот ответ очень важен сейчас!!! Дело в том что у меня был когдато гепатит С и у всех кто вылечиваеться остаеться некий след, под названием анти тела, они свидетельствуют о перенесенной ранее болезни, вот они как раз могут проявиться при здачи анализов в Египте, что может вызвать подозрения у медиков! Спасибо жду твоего ответа!
  6. Ну если я приеду работать по туристической визе, анализы крови проходить не требуют?
  7. А есть ли такие примеры когда люди приехав в Египет работают в отелях по туристической визе? Которая открывается по моему только на три месяца? И при этом ни каких анализов сдавать не требуеться! Такое бывает?
  8. Скажите при трудоустройстве в отель нужно ли сдавать какие нибудь анализы? Если да то какие?
×
×
  • Create New...