Jump to content

Susanna

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Susanna

  • Birthday 12/25/1987

Контакты

  • MSN
    sus_anka@hotmail.com

Информация

  • Пол
    Женщина

Susanna's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. К сожалению, опыта работы аниматором у меня нет, и поэтому рекомедаций тоже. Есть только дипломы в спортивных соревнованиях (являюсь призером России, имеется 2 взрослый разряд), а так же дипломы за "лучший танцевальный номер" и.д. На английском говорю хорошо, на данный момент нахожусь в более глубоком изучении. А вот в Турцию или Египет я не очень хочу ехать, т.к много наслышана как там относятся к русским и какой творится беспредел. И кроме всего этого имеются огромное желание и амбиции.
  2. Sweety, огромное спасибо!) А тогда еще вопрос, я учусь на очно-заочной форме обучения. А в условиях Work and Travel Greece сказано очная ф.о., есть ли еще компании которые занимаются подбором аниматоров?
  3. Привет, Всем! Я очень хочу поехать работать аниматором в Грецию ( апрель/май по октябрь), но честно говоря не знаю как это сделать, к какому туроператору обратиться и с кем можно обсудить данный вопрос. Так же меня интересует: когда начинается набор и существуют ли специфические требования? По моим данным: мне 20 лет, являюсь студенткой з-го курса университета по специальности гостиничного бизнеса и туризма, имеется спортивный разряд (8 лет занятия спортом), помимо этого есть грамоты за активное участие в спортивно-оздоровительных мероприятиях, английский разговорный, высокая коммуникативность, стрессоустойчивость, веду активный образ жизни. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить и к кому обратиться. Если кто может, по возможности прошу поделиться своим опытом, буду очень признательна)
×
×
  • Create New...