Jump to content

Rahmatylin

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Rahmatylin

  1. А если у меня в паспосрте до посльства была чистая американская виза, а после посольства штамп на этой визе "Canceled without prejudice" и никаких других пометок далее? Был отказ зарегистрирован?
  2. Арестовали за кражу в супермаркете! Никому не советую этого делать!!! Наши ребята часто занимаются этим промыслом, но про последствия никто не знает! А они очень серьезные. Мне в свое время об этом никто не сказал. Дата суда была намного позже окончания срока моей визы. Поэтому был он или нет я не знаю. Я уже был дома. Весной подавал на визу в США - получил отказ. Офицер сказала we really don't like people who come to our country and make a crime. Поставили на первой визе canceled without predijuce (кстати, кто знает, делают ли в посольстве специальные отметки в паспорте при отказе?). Связывался с американскими адвокатами - сказали в посольство не соваться как минимум три года после ареста, а дело в штатах закрыть. Но гарантии нет никакой. Поэтому я и интересуюсь, знает ли кто-нибудь о подобных случаях и какие варианты поехать в англоязычные страны у меня реально есть? Скажите пожалуйста, делает ли посольство США специальные пометки в паспорте при отказе? Как определяют в других посольствах был у тебя отказ или нет?
  3. Привет всем! Кто-нибудь сталкивался с проблемами связанными с арестом в США? Возможно ли получение визы США, либо другой англоязычной страны (Великобритания, Австралия) после этого Спасибо огромное!!!
×
×
  • Create New...