Jump to content

Riviera

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Riviera's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо за ответ. Мне в принципе это и надо. Фирма то ЮАРовская SAFMARINE - South Africa Marine, headoffice in Capetown.
  2. Так мне конкретно ничего не сказали. Нежели абсолютно никто не знает ответ. На главном сайте написано, что считают не по той стране, где живёт человек, а где работает. Адвоката мы возьмём, конечно вот только было бы замечательно знать, что у нас 100% проходимость и не надеяться на наш авось или а вдруг! На других сайтах писали- даже с адвокатом люди терпят фиаско. Ладно, спасибо за внимание. Будем искать... (с перламутровыми пуговицами) ответ дальше, что же делать- то??
  3. Спасибо Вам за ответ. Означает ли это, что я могу заявить Украину как страну своих доходов? Но я спрашивал адвокатов- никто конкретно сказать не может. Можете ли Вы посоветовать куда мне официально написать письмо и получить официальный ответ, чтобы иметь возможность ссылаться на него при подаче? Не хочется начинать процесс не будучи уверенным в результате.
  4. Всем здравствуйте. Прошу совета и помощи в Важном вопросе для меня. По какой стране будут начисляться баллы за мой доход. Мне 35 лет, старпом(моряк). Живу на Украине. Работаю в большой международной компании и здесь небольшая неразбериха. Конракт заключил с ЮАРовским офисом, пей- слипы приходят из Великобритании, флаг на судне Бельгийский, а работаю вообще в международных водах. Вот Вам и задачка... Если по украинской или ЮАРовской сетке я могу набрать достаточно баллов, то вот по Английской нет. Потому что платят как украинскому моряку. К примеру, поляку платят в 1,5 раза больше, а англичанину в 3 раза больше. Ну, ребята, подскажите, пожалуйста!!!
×
×
  • Create New...