Jump to content

ISa

Пользователи
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ISa

  1. на протяжении срока действия визы.Попробуй сделать как тебе Вафля написала.
  2. ny3bIpuk, спасибо за подробности=) а что это за жилье? хостел?
  3. Да и второй вопрос, где еще дают студентам скидки?
  4. То есть заходишь в клуб и может пользоваться чем угодно и сколько угодно? я тоже буду считаться студенткой, если просто на курсы еду?
  5. Поискала инфу по заработкам. minimum wage в час зависит от многих факторов, в том числе и от опыта работы (не знаю признается ли опыт в России?) и возраста, города и пр. По данным статистики средняя з\п в неделю: "Median earnings of full-time male employees was £521 per week in April 2008; for women the median was £412. Median gross weekly earnings for full-time employees were highest for 40 to 49-year-olds at £539. Male employees reached their highest earnings in this age group at £598, whereas women reached their highest earnings for 30 to 39-year-olds at £480. Earnings increased until employees reached these age groups and steadily decreased thereafter. Median full-time weekly earnings in London were £613, significantly higher than in other regions, where they ranged from £418 in Northern Ireland to £500 in the South East. The full-time occupations with the highest earnings in 2008 were ‘Health professionals', (median pay of full-time employees of £977 a week), followed by ‘Corporate managers’ (£727) and ‘Science and technology professionals’ (£691). The lowest paid of all full-time employees were those in ‘Sales occupations’, at £272 a week. The percentage difference between the median level of full-time earnings in the public sector (£523 per week in April 2008) and the private sector (£460 per week) narrowed over the year to April 2008, following annual increases of 4.3 per cent and 4.6 per cent respectively."
  6. а каким образом у тебя 600 получилось? что ты складывала? я думаю такое возможно. студентам рекомендуют из расчета 800 в месяц.
  7. Nez4na, а у вас обучение на русском языке проходило или на английском?
  8. А почему тогда у вас в аватарке Жизель)? шучу, можете не отвечать)
  9. По престижности тоже одинаково. Но читала, что в США самое дорогое образование в мире....не знаю так ли это....и по рейтингу поплярности образование в сша - на 1 месте.
  10. У нас долги по кредитам сказали заморозят на год для неработающих.Я тут подумала... (*смущенно шаркая ножкой).., что возможно в связи с наступающими праздниками визовые офицеры подобреют и будут всем визы давать.....сейчас должен быть большой наплыв туристов желающих провести рождество в Лондоне =)
  11. Что-то я слабо представляю, что бывший работник банка пойдет клинером работать у работников банков должны быть ден.запасы...порох в пороховницах....на период кризиса хватит
  12. Еще зависит от времени, когда покупаешь билет. Если заранее брать то намного дешевле, чем раньше, тем дешевле. Мне так кажется....
  13. ну почему же. не имеют право не продлить после 4 лет, если за учебу заплатила. это ущемление прав получается =)
  14. harisma24, тебе подойдут все программы Work and Study: в Англию, в Канаду, в Австралию. Язык поучишь\попрактикуешь\заработаешь.В Канаде говорят работы сейчас очень много. Но скорее всего тебе лучше в Австралию ехать, посмотришь на страну, может тебе и не понравится и решишь ехать в другую или наоборот очень понравится и решишь иммигрировать
  15. ziippa, а ты сколько намерена в UK пробыть? Сколько раз можно продлевать визу?
  16. А по иммиграционной визе тоже могут отказать? а по какой причине?
  17. наоборот не иммиграционная....ну смотря для кого наверное
  18. Все! Я сдалась в посольство. Теперь буду ждать. аааааа
  19. Главное, что дали визу. Похоже при продлении меньше отказов, чем при получении визу в России.
  20. katerina - чтобы связь между работой и образование была...хм...это что-то новенькое... ziippa - а если родители спонсоры это хуже?
×
×
  • Create New...