Jump to content

Лики

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Лики

  • Birthday 11/22/1989

Контакты

  • ICQ
    387371091

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саранск

Лики's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Боятся и шумят. Когда вич только начинался, тоже все шумели и плакаты везде развешивали. Сейчас поуспокоились. А насчет количества - это как сказать...2384 случая вроде по сравнению с глобальным потеплением мало, но лично на меня и 1 бы хватило, и так каждый думает. Кто захочет в своем городе быть "приятным" исключением?
  2. Кто в на Западное побережье? Особенно в Сан Франциско?
  3. Я вчера сама своими глазами видела в mail.ru новость о первом случае свиного гриппа в России, сегодня смотрю - уже нету. Удалили... Кто найдет - ссылку дайте.
  4. А что ты хочешь от "симпотична" на берегу океана? За "помоч с решением начальных проблем и поделиться своим опытом"? Можно поконкретнее?
  5. Мне говорили что чаевые в Калифорнии большие дают. у всех аппетиты конечно разные... Немного - это сколько в день?
  6. Привет Корешь! Много девушек работает на лайнере, в смысле в % соотношении к парням?
  7. при чем здесь метро твое- тут про машины! Короче если кому интресно, мне КОНКРЕТНО не советуют покупать, а взять на поездку на пару недель непрокат - стоит эконом класс 180$ в неделю. Если на лапопам с подругой то соответственно просто дешево. И машина будет новая, а так купишь какую нибудь развалину....
  8. Мне сказали что цена повышаться не будет. Тем более если мы регсбор заплатили.
  9. Спасипки! Почитала - вроде картина ясная. Ты сам когда был в посольстве - трудно было?
  10. А ты сколько раз проходил? А что обычно спрашивают? Самое главное - что надо знать?
  11. Гильза - большое спасибо! Italian_GANGSTER - тоже спасибо конечно, но я бы предпочла чтобы мне отвечали на мои вопросы, а не учили жить (на этот случай есть бабушка). Я в первый раз собираюсь в Америку, и вообще за границу, тебе хорошо, у тебя это все - позади и ты много знаешь. А у меня сейчас дилема: если с машиной все будет более или менее реально, я тогда пойду учиться вождению и буду до выезда получать права. А если нет - займусь чем-нибудь другим. Надеюсь я никому не нагрубила
  12. Спасибо! Но мне на весь месяц и не нужно, мне только по побережью поездить, а так я посчитала что дешевле на самолете, если куда-нибудь слетать. А вы знаете за сколько примерно можно купить подержанную машину, что бы она не ломалась все время, потому что я в них не понимаю? И как это - купить машину? Где подержанные то искать?
  13. Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, можно взять в аренду машину в Сан Хосе, и можно вообще по нашим правам будет ездить в Америке, если они будут получены на 2-3 месяца до приезда туда? И сколько это стоит?
  14. Спасибо! А можете вы написать, есть какие-нибудь работы на которые воркэендтрэвэльщикам запрещено устраиваться?
×
×
  • Create New...