Jump to content

Nadezhda

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Nadezhda

  1. Спасибо, вот теперь более или менее стало что-то проясняться.
  2. Допустим, что мне удалось отправить такую информацию и так составленную, что она удовлетворила DIAS. А дальше? Со мной ведь будут беседовать лично? к чему готовиться?
  3. Если я работаю не системотехником, опыта нет, я работаю инженером аналитического отдела деятельности рыболовных судов, это анализ деятельности судна и подготовка официальных данных в органы рыбоохраны... (совсем другое и не связано с техническими системами, которые имеются ввиду в моем дипломе), то так наверно "не прокатит"? То что я системотехник по диплому, это еще совсем не значит что системотехник в жизни... Что делать? Искать работу сисчтемотехником (ну или приближенную к нему) и набираться опыта?
  4. Здравствуйте! Мы хотим семьей уехать в Австралию, но не сейчас. Так как сейчас еще не готовы, подскажите с чего начать Мне 24 года, мужу 32, сыну 6 месяцев. У меня высшее образование инженер-системотехник, но работаю 4 года инженером-аналитиком в конролируемых органах по рыбопромышленности. Муж учился в высшем, но на 4-ом курсе бросил. Получается что только 11 классов. Сам 10 лет занимается авторемонтом(очень хороший специалист), подтвердить нечем, кроме практики. Английский знаем на начальном уровне, но это думаю труда не составит, главное желание и можно выучить. Так вот, с чего начать? Как туда уехать? Просмотрела список требуемых специальностей, "я" там не требуюсь. Автомеханики нужны (муж), но нет диплома. Где лучше учиться, здесь в России (на получение образования и опыта работы уйдет как минимум лет 5), либо сейчас подтянуть хорошенечко англ., взять необходимую сумму, поехать втроем учиться туда (образование по специльности получают как минимум 1,5 - 2 года), найти там какую-нить подработку, потом после окончания найти там работу и тогда уже подавать документы на регистрацию? Подскажите, как лучше? и если действовать по второму варианту, какова вероятность, что всё получиться, и нам не придется возвращаться в Россию? Буду очень благодарна за ответ! )
×
×
  • Create New...