Jump to content

Slim911

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Slim911's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Сказать спасибо Ющенко, за то, что по Российскому ТВ, вырезают часть фраз украинский политиков, тем самым меняя вообще смысл их предложений ?
  2. = ) Верное предположение. Путин как то назвал, страну с которой "я не вижу более родственной страны". Он назвал не Украину. У нас этот ролик, по всем каналам показывали. А по Российскому ТВ, вырезают часть фраз украинский политиков, тем самым меняя вообще смысл их предложений. Зачем это кому нужно, создавать конфликты между соседями, я не знаю.
  3. = ))) Да никому тут не дают разрешение на жизнь в США.Откуда такая информация? Сколько пытались мои знакомые, результат 0 на самом начальном этапе! Насчет политической ситуации, согласен. Украина условно разделилось на две части. Правительство, опять начнет что то чудить по своему. Но для украинцев, это уже стало привычно.= ) Главное не вникать в политику, и все будет ок. По поводу, "Украина не хочет признавать родство" у нас, в СМИ, противоположная точка зрения.
  4. = )) Народ, чем это в Украине так намного хуже, чем в России?По вашим словам Ураинцы остаються в США, т.к. дом - это вообще ужасное место, а Россияне все едут домой, т.к. там все отлично. Россия - та же Украина, только с более укрепленной экономикой.Говорю не проста так, а все это видил.
  5. В СФ понравилось.Но ожижал большего! = )Мы немного отклонились от темы, так что стучи мне в ICQ - 477-586-198
  6. А в первый раз, раскидала меня судьба по разным городам. Ехал на Аляску, так попал мало того не в рыбный сезон, так позже завод вообще сгорел. Искал счатье в Анкоридже - не нашел. Искал счастье в Портленде, Оригона - не нашел. Искал счастье в НьюПорте, Оригона - маленький курортный городок - нашел = ) А потом, поехал релаксировать в Сан Франсиско, Калифорния. И в Сиетл, штат Вашинктон, на 5 дней перед отлетом = ) За НЮ сам думаю и обдумываю!- )Если что - пиши.
  7. = )Второй. Только вот куда ехать - ещё вообще не определился.Есть предложения ? = ) А на Гаваи, если поеду в США, то попаду 80%.Только ввиде обычного туриста, а не обслуживающего персонала!= )
  8. Уже когда то искал там, так же не нашел! - ( Написал им письмо, может ответят. Опишусь тут если ответят.
  9. Народ. А как насчет Украины? Так же - без собеседования? никто не вкурсе?
  10. Интересная тема. Знаю, насчет Гаваев, там жить дорого.Жилье, питание. И, где то слышал, что платят там очень мало. Это так?буду благодарен за любую информацию.Сам хочу в 2009 году поехать в хорошее место, куда - ещё не определился.Собираю информацию, анализирую.
×
×
  • Create New...