Jump to content

мАХа88

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

мАХа88's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. сама работала с икрой в этом году)) дак икру видала не только коробочками но и ведрами))) наелась ее до отвала) работа простая и приятная)
  2. Всем привет...в этом году была на Аляске, в следующем опять туда собираюсь и готова помочь с офферами! пишите! Итак, работать нужно на рыбном заводе, за час 8 баксов - это сорок часов в неделю, остальные часы по 12 долларов....при нормальном сезоне получается в неделю 100 часов и больше....оплачивается перелет от Сиэттла до Ситки и обратно. (Ситка - это город, в котором работать предстоит). Работодатель предоставляет по желанию жилье и трехразовое питание (140 долларов в неделю - при хорошем сезоне и заработке около 1000 в неделю сумма кажется незначительной) Платить за жилье нужно только с июля по август, в июне и сентябре оно предоставляется бесплатно. если сезон плохой - то плата за жилье снижается или убирается. Ситка - отличное место, с потрясающей природой, оч дружелюбными людьми и оч оч хорошим рабочим коллективом. в 2008 году сезон был очень плохой, пожалуй самый плохой за последние 10 лет...несмотря на это без жилья, еды и налогов удалось заработать 5 тысяч за 2 месяца....в хороший сезон люди получают по 10 тысяч...как известно, сезоны чередуются, поэтому следующий сезон обещает быть хорошим...однако, если сезон не выдался, это тоже не проблема. Ситка - туристический городок, где довольно большое кол-во ресторанов, магазинов, баров, гостиниц, в которых всегда кто-нибудь требуется. В общем, кому интересно - пишите мне на почту the_only_one88@mail.ru или в аську 240876022....расскажу все подробно, отвечу на все вопросы, вышлю фотографии)
  3. ну знаете....почитала я тут вас - прям какой-то фильм ужасов представляется) могу рассказать о себе - в этом году была на Аляске, сезон был оч плохой, поэтому больше 50 часов в неделю редко получалось - было и 40 но было и 70) заработала 5 тысяч ( плюс налоги, траты на жилье и еду - тоесть 6500 где-то за 9 недель) я не баба рембо и совсем не трудоголик...начиталась таких форумов как этот и сидела в ужасе думала, куда же я еду, была даже тысяча долларов с собой резервная, чтоб если что купить билет и уехать на курорт работать...не уехала, осталась и оч довольна....работала на egg room - переработка икры) работа простая чистая и приятная...было и по 18 часов, один раз 20....после 16-ти часов начинаешь сходить с ума если честно...а до 14 часов работать оч легко...наверно чистейший воздух так влияет на организм, что ты там почти не устаешь... и после тяжелового трудового дня почти всегда оставались силы на пати в бенкхаусе, где жили все работнички.....зп была 8 баксов в час - это 40 часов в неделю....остальные часы по 12 баксов...и те которые после 8 часов в день - тоже по 12) перелет из Сиэтла до Ситки ( город где работала) и обратно оплачивается работодателем....в этом году собираюсь обратно...могу помочь с офферами, ответить на вопросы - пишите 240876022 аська и the_only_one88@mail.ru
  4. ну на счет футболки все лето, думаю, она вас обманула) я сама была чуть ли не в самом южном городе Аласки, но футболку одевала раза 3-4,.хотя было не сказать что оч холодно - иногда хватало легкой кофточки...иногда теплой %) Вафля...да...5 тысяч я уже заработала, но до дома ничего не довезла) а денюжки то нужны на новую программу - вот и пытаюсь подработать) да и плату я прошу совсем небольшую еня - да, бывали недели с овером, бывали и нет...максимум в неделю работала 70 часов, минимум - 21...все что после 40 часов в неделю или после 8 часов в день - уже овертайм...однажды было 18 часов а потом через день 20) но потом сезон куда то делся, и иногда просто без работы сидели
  5. Всем привет...в этом году была на Аляске, в следующем опять туда собираюсь и готова помочь с офферами! пишите! Итак, работать нужно на рыбном заводе, за час 8 баксов - это сорок часов в неделю, остальные часы по 12 долларов....при нормальном сезоне получается в неделю 100 часов и больше....оплачивается перелет от Сиэттла до Ситки и обратно. (Ситка - это город, в котором работать предстоит). Работодатель предоставляет по желанию жилье и трехразовое питание (140 долларов в неделю - при хорошем сезоне и заработке около 1000 в неделю сумма кажется незначительной) Платить за жилье нужно только с июля по август, в июне и сентябре оно предоставляется бесплатно. если сезон плохой - то плата за жилье снижается или убирается. Ситка - отличное место, с потрясающей природой, оч дружелюбными людьми и оч оч хорошим рабочим коллективом. в 2008 году сезон был очень плохой, пожалуй самый плохой за последние 10 лет...несмотря на это без жилья, еды и налогов удалось заработать 5 тысяч за 2 месяца....в хороший сезон люди получают по 10 тысяч...как известно, сезоны чередуются, поэтому следующий сезон обещает быть хорошим...однако, если сезон не выдался, это тоже не проблема. Ситка - туристический городок, где довольно большое кол-во ресторанов, магазинов, баров, гостиниц, в которых всегда кто-нибудь требуется. Прочитала историю про кость от рыбы - посмеялась от души) во время работы с моей подругой инцедент случился - подскользнулась и сильно стукнулась ногой, спустя пару часов - та немного опухла, дак она пошла в офис и ее тут же отвезли в больницу, осмотр и лекарства оплатил завод и три дня, которые она провела дома, ей были возмещены, будто бы она 8 часов ежедневно работала...вот так. В общем, кому интересно - пишите мне на почту the_only_one88@mail.ru или в аську 240876022....расскажу все подробно, отвечу на все вопросы, вышлю фотографии)
  6. Всем привет...в этом году была на Аляске, в следующем опять туда собираюсь и готова помочь с офферами! пишите! Итак, работать нужно на рыбном заводе, за час 8 баксов - это сорок часов в неделю, остальные часы по 12 долларов....при нормальном сезоне получается в неделю 100 часов и больше....оплачивается перелет от Сиэттла до Ситки и обратно. (Ситка - это город, в котором работать предстоит). Работодатель предоставляет по желанию жилье и трехразовое питание (140 долларов в неделю - при хорошем сезоне и заработке около 1000 в неделю сумма кажется незначительной) Платить за жилье нужно только с июля по август, в июне и сентябре оно предоставляется бесплатно. если сезон плохой - то плата за жилье снижается или убирается. Ситка - отличное место, с потрясающей природой, оч дружелюбными людьми и оч оч хорошим рабочим коллективом. в 2008 году сезон был очень плохой, пожалуй самый плохой за последние 10 лет...несмотря на это без жилья, еды и налогов удалось заработать 5 тысяч за 2 месяца....в хороший сезон люди получают по 10 тысяч...как известно, сезоны чередуются, поэтому следующий сезон обещает быть хорошим...однако, если сезон не выдался, это тоже не проблема. Ситка - туристический городок, где довольно большое кол-во ресторанов, магазинов, баров, гостиниц, в которых всегда кто-нибудь требуется. В общем, кому интересно - пишите мне на почту the_only_one88@mail.ru или в аську 240876022....расскажу все подробно, отвечу на все вопросы, вышлю фотографии)
×
×
  • Create New...