Jump to content

XaXa

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by XaXa

  1. Мдя... cool! Надо срочно их породу улучшать поделиться тасазать русским генофондом. Пропадет нация то!Много челов в группе? Как с преподами - отношения в адеквате? Не гнобят своей гениальностью?
  2. Спасибо, man, все нормально у тебя с русским, что путаешь и и ы - на самое страшное, ты же с Украины. У нас многие русские куда больше путают. Спасибо! З.Ы. Со студентами нормально в контакте? Иностранцев много? Девчонки-канадки симпатичные есть?
  3. korok12 ты чо исчез-то? Расскажи про универ, что реально - что нет. Где вилы. И вообще - оно стоит платить в год стоимость реального джипаря за уроки?
  4. Ничего не будет! Что вы паникуете, читайте в сети и анализируйте. Два года по крайней мере можете за рубль не боятся!
  5. А сертификат (IELTS) Academic Module (INTERNATIONAL ENGLISH LANGUAGE TESTING SYSTEM) на уровень 6.5, не ниже 6.0 по каждой из частей - для любого факультета, или там тоже разница?
  6. И еще вопрос: Обычно IELTS 6,5 равен TOEFL iBT 87, а в Канаде он равен 100. ?!!! То есть, лучше сдавать IELTS? Он так же признается этим университетом как TOEFL?
  7. Здорово! Скажите пожалуйста! То есть, в принципе, поступить в этот университет реально? Или туда принимают только детей Энштейнов? Что из себя представляют приемные экзамены?
×
×
  • Create New...