Jump to content

albina34

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

albina34's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. спасибо за ответ. дело в том, что я зарегистрирована в агентстве, а семья , которой нужна няня, дает мне еще e-mail своего агента, с которым работает. он ведет якобы все их дела. но похоже на аферу, т.к гооврила с людьми, они говорят, что семья сама должна всед елать, а не их поверенный. да и потом ни договора с семьей, ни писем, ни звонков по телефону, чтоб узнать, обо мне и я о них, а только плати денежки, да и не малые. вот поэтому и сомневаюсь ивсе еще в поиске.
  2. да, это так. через 2, на третий подаешь документы на гражданство.
  3. спасибо за скорый ответ. обязательно зайду на этот сайт.
  4. спасибо за скорый ответ. Вы знаее какое-нибудь хорошее инадежное агентство через которое можно было бы найти семью? за ранее спасибо.
  5. спасибо за ответ. а что это за РП? я живу в Казахстане, это будет играть какую-то роль? надеюсь на ответ.
  6. доброго времени суток все форумчанам. у меня вопрос: хотела бы поехать в Канаду по программе live-in-caregiver в семью. я хотела бы знать, может быть кто-то искал семью через агентство Perfect Employment Solution? оно надежное? можно ли с ними работать? как можно проверить это агентство? за ранее всем спасибо.
  7. доброго времени суток всем форумчанам. у меня вопрос: я собираюсь ехать в США по программе au-pair в семью. пишут на данный момент 2 семьи. одна говорит, что нужно оплатить 890 долл, билет покупают они для меня. виза готовится 2-3 недели, я еду в США сразу, минуя интервью в моем государстве. вторая семья пишет, что я должна заплатить 2200долл, за билет, визу, мед.страховку и т.д. виза готовится 3-5 дней и я также, минуя интервью, еду в США. у меня вопрос, как мне поступить, чтобы не ошибиться? насколько я знаю, все проходят интервью в посльстве, даже, если едешь по гостевой на насколько недель, а тут на 1 год без интервью. меня это и смущает. и этим занимаются фирмы, а не семьи. что мне делать, подскажите пожалуйста? за ранее всем спасибо.
  8. я оформляюсь через findaupair. вот это и смущает, что нужно платить всю сумму. обычно платишь, когда приглашают на интервью в посольство, а тут все сразу.
  9. привет. я начала недавно оформляться, но возникли трудности в плане оплаты. им деньги надо платить сразу. я неувеерна, что эти деньги пойдут именно на оформление моих документов, что это именно люди, которым нужна няня, а не аферисты.
  10. Доброго времени суток всем форумчанам!!! Я подумываю ехать работать в США по программе au-pair няней в семью. В связи с этим у меня появились некоторые вопросы, хотелось бы, знать, что делать и в каком направлении двигаться. Как долго оформляются документы на эту программу? В каких случаях дают отказ в визе? Сколько это стоит? Мне написали, что надо платить 850 долларов. Это серьезные деньги, как обезопасить себя от неприятной истории? Посоветуйте пожалуйста. За ранее всем спасибо.
  11. скажите, а должна ли семья делать отчисления в пенсионный фонд? эти отчисления должны быть с моей зарплаты или платить должны они?
  12. работающие, как au-pair в Англии, скажите какие документы Вы собирали, как долго тянулся процесс оформления документов и что необходимо предпринять, чтобы не попасть в неприятную историю? за ранее всем спасибо.
  13. спасибо большое за скорый ответ. теперь стало более ясно, чего от меня нужно. буду делать дальше документы.
  14. всем форумчанам привет. собираюсь ехать в Англию работать няней в семью. сейчас делаю документы, которые они прислали и возникли вопросы. я не поняла что это означает: All Hard copies of your processed papers/Work Permit ID Card will be couried to UK Consular Office in your home country for stamping of your visa, directory regarding this process will be given to you by the attorney when the papers are ready. я не поняла, что я должна доказывать в Англии? действительно ли, что я это я и приехала работать в семью? и вот это: You will have your personal privacy in your own room as we will and over the key to your own room, also we will hand the house key to you expect my personal and wife's room keys, this is one of the reason why your name needs to be Sworn an Affidavit of Gurantee at the Crown Court. почему они дают мне такое имя? это что-то вроде официального названия няни что-ли? надеюсь на Ваши ответы, за ранее всем спсасибо.
  15. когда я смогу получить гражданство в Англии, при условии, что буду работать няней в семье 2 года? сколько нужно прожить в Англии, чтобы дали гражданство? за ранее спасибо.
×
×
  • Create New...