Jump to content

IG

Пользователи
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

IG's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Росстат, тем не менее, дает еще такую статистику за этот год: Более 19,8 миллиона россиян совершили зарубежные поездки в период с января по июнь 2012 года, что на 1,6 миллиона человек или на 8,6% превышает аналогичный показатель 2011 года. Из них с туристическими целями выезжали за рубеж более 6,47 миллиона, что превысило аналогичный показатель 2011 года на 6,6%. При этом количество россиян, путешествующих за рубеж с деловыми целями снизилось на 13,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило около 601,6 тысячи человек, из них около 493 тысяч - в страны дальнего зарубежья. Самыми популярными странами у российских туристов в первом полугодии 2012 года стали Турция, которую посетило более 936,4 тысячи россиян, Египет (почти 804 тысячи человек), Китай (около 572,7 тысячи) и Таиланд (458,5 тысячи).
  2. с 1 сентября визовый сбор для российских граждан, въезжающих в Египет, составляет 15 долларов США, который туристы должны уплатить в аэропорту при получении визы-марки, сообщает официальный портал Ассоциации туроператорв России. До 1 сентября 3 летних месяца россияне были освобождены от уплаты этого сбора.по решению Минтуризма Египта. Это правило распространялось только на организованные туристические группы, прибывавшие в страну по линии туроператоров. Оно стало вынужденной мерой правительства, чтобы содействовать увеличению турпотока в Египет.
  3. Я поехал в этом году со 150$)) и все было ок)))
  4. А, ну да, тут я плюсану. Как фон к фильмам классическая музыка очень хорошо идет.
  5. Кто ниубдь был в этом году На Гавайях или на Аляске?)))
  6. Принято говорить, что классика - это супер. А я тоже не пойду на концерт классической музыки, стремно это как-то. Классическая музыка какая-то однообразная. Все эти симфонии похожи друг на друга... Хотя, может, это просто потому, что я ее не слушаю
  7. Если с отелем заказывать билеты, то через cheaptickets.com я в сентябре заказывал билет Нью Йорк - Майами - Нью Йорк и отель 3 звезды на маями бич. 200$ вышло нас 3 человека было
  8. Может пересечемся))) А мы на Гаваии собираемся после сезона сразу, если получитсья там работу найти, т еще там поработаем)))
  9. Сам еще не знаю, жду офера подходящего
  10. Классно!!! а в 2010 ом на Аляску собираешься?
  11. А если лететь на Аляску то нужно обязательно через Нью Йорк?
×
×
  • Create New...