Jump to content

ezhik v tumane

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ezhik v tumane

  1. ну ты и сравнила шопинг в росиии и в англии. это как небо и земля)) ню-ню, бог в помощь)) если честно то я непонимаю с чего это вдруг кризис наступил, ведь ничего не зменилось по большому счету, чо все так испугались и стали всех с работы выгонять ведь денег меньше не стало, все по идее должно идти как и шло..... В том то и проблема, что денег стало СЛИШКОМ много! Россия тоже очень много средств перенаправила в американские банки и компании. Таким образом там скопился огромный капитал, а его куда-то надо, простите, девать. Естесственный путь-это рынок, товарно-денежные отношения.И тут цепочка: денег много-товара стали производить много-а спрос остался на том же уровне, что и раньше-соответственно товаропроизводителям ничего не остается делать как снижать стоимость товара-он, грубо скажем,обесценился.Отсюда и кризис нагрянул! А центром его стали США так как там сосредоточена большая часть мирового капитала.И всех потянули за собой.
  2. Что делать, что делать Рыть окопы и запасаться солью и макаронами с тушенкой))))
  3. сейчас уж никто в валенках то и не ходит, даже в деревнях...я молодежь имею в виду. Так что пусть лучше студентки университета Торонта их носят и позорятся))))) А наши девочки пусть продолжают на шпильках на помойку с мусорным ведром ходить.
  4. вот и я про тоже! Не везде такую роскошь заценят)) Да я думаю и в Москве мало кто их носит)) по крайней мере мне такие не попадались)) А я вчера такие в Ульяновске нашла))))) Серьезно, только не очень симпатичные и стоят 2600 руб.....
  5. Никуда не ездила еще. Но хочу только в США пока что, друзья соблазняют. Многие были, всем очень понравилось. большинство от РОСПЕРСОНАЛА ездили.
  6. С инглишем проблем нету, я языковой факультет заканчиваю.
  7. ая за компом работаю))) Ну....или делаю вид, что работаю....)))))))))
  8. Я очень хочу, но в этом году к сожалению не получится, надо защищать диплом, не до этого. а потом я буду уже не студент, и даже не знаю, смогу ли куда-нибудь выехать. Есть какие-нибудь варианты для выпускников? Из ульяновска я)))))
  9. Еще как жаль и обидно! Но зато это делает тебя сильным, "закаляет" так сказать, приходит опыт и учишься выбирать людей, с которыми хочешь идти по жизни, а всяких ненадежных негодяев автоматически отсеиваешь на стадии знакомства!
  10. А мне нравится. Прикольные сапожки-валеночки. подружка приехала из США и сказала, что вся Америка в таких ходит. Она очень расстроилась, что не успела их купить, а потом сказала, что у нас в России и, в частности, в Ульяновске такие "изыски" уж точно бы не оценили)))))
  11. Надо просто уважать друг друга и сдерживать свои негативные эмоции иногда. А сразу договориться не ссориться не получится, так как все мы люди и у всех бывает плохое настроение, да мало ли какие ситуации, мы ж не роботы. зато в таких ситуациях будет понятно, кто настоящий друг, а кто.....нет.
  12. Я считаю, лучше обратиться к репетитору с педагогическим образованием, как-то надежнее... К тому же у него наверняка есть опыт по общению с иностранцами, они же часто в ВУЗы приезжают. он и грамматике научит, и с особенностями разговорного познакомит.
  13. Подороже не значит лучше.... Нужно посоветоваться со знакомыми и через них найти хорошего педагога, чтоб были отзывы хорошие и результаты.
×
×
  • Create New...