Jump to content

anissa05

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by anissa05

  1. SaLee ,у меня высшее педагогическое образование,ездила по программе Au-Pair в 2001 году,хотя это эта моя практика уже не считается,так что надеюсь на своё образование,хотя они и требуют или опыт за последние 3 года или образование-дошкольное обучение,начальные классы или психологоческое.Надеюсь,что моё образование всё таки их устроит.У меня ин.яз.Но я слышала,что они делают некоторые поблажки и не следуют строго требованиям программы.Семью нашла быстро за 2 недели через инет,но мне видимо повезло,так как по опыту моих знакомых,все ищут как минимум 3 месяца.Язык у меня слабый,так что страшно боюсь собеседования.Документы отправила в посольство 1 апреля,пока никаких новостей.Ну вроде всё пока,будут вопросы обращайтесь буду рада помочь. albina 34 ,у меня высшее педагогическое образование,ездила по программе Au-Pair в 2001 году,хотя это эта моя практика уже не считается,так что надеюсь на своё образование,хотя они и требуют или опыт за последние 3 года или образование-дошкольное обучение,начальные классы или психологоческое.Надеюсь,что моё образование всё таки их устроит.У меня ин.яз.Но я слышала,что они делают некоторые поблажки и не следуют строго требованиям программы.Семью нашла быстро за 2 недели через инет,но мне видимо повезло,так как по опыту моих знакомых,все ищут как минимум 3 месяца.Язык у меня слабый,так что страшно боюсь собеседования.Документы отправила в посольство 1 апреля,пока никаких новостей.Ну вроде всё пока,будут вопросы обращайтесь буду рада помочь.
  2. Я тоже сегодня отправила документы,сейчас очень боюсь,что вызовут на собеседование,хотя говорят,что вызывают редко,но мне везёт обычно на трудности.
  3. Спасибо,Sweety,попутно возник ещё один вопрос,нужно ли заказывать международные права или достаточно просто перевести обычные права на английский?
  4. Недавно поменяла права российские, срок которых истёк. Сейчас у меня совсем маленький стаж вождения, а в Канаде хотелось бы сразу пересдать на категорию G, какую мне лучше взять бумагу из ГАИ, которая доказывает, что у меня стаж вождения более 10 лет? И ещё мою фамилию написали в новых правах, не так, как в загране, на одну букву больше, видимо, в правах пишут по-французски, а в загране по-английски, следует ли мне заменить эти права или и так не будут придираться?
  5. А можно через Росперсонал купить,если я оформляюсь на прогу самостоятельно?
  6. Всем привет,тоже собираюсь лететь в Ванкувер начале июня,можно ли купить билет в один конец,так как я еду по программе live in caregiver и не знаю,когда мне дадут отпуск.
  7. Не знаю,меня пока работа РП устраивает,а именно координатора Анны Васильевой. Отвечает иногда конечно не сразу, но не думаю, что в это время она чаи распивает, и я же у неё не одна, так что надо ребята с пониманием относиться к работе координаторов. Кстати, мне предстоит устная часть собеседования,может кто-нибудь поделится инфой, о чём там речь.
  8. Здравствуйте,вопрос к РП,я уже заплатила 10000 за договор и собеседование,существует ли страховка по этой программе на случай не выезда и на каком этапе её надо оформлять?
  9. Про это мне в фирме interlogos сообщили,у них ещё является обязательныи стаж вождения минимум 2 года.А я уж растроилась,видимо у каждой фирмы свои требования, поэтому я решили оформляться через Росперсонал,мен уже и договор выслали.Кстати,кто уже оформлялся на эту программу через РП,поделитесь впечатлениями.Какие вопросы задают на тесте по английскому по телефону?
  10. Я узнала,что оказывется,что замужние участники не подходят для этой программы,неужели это правда?Может ещё и ребёнок я вляется помехой?Может кто-то в курсе,жду с нетерпением ответа от РС.
  11. Да мы так и хотели, чтобы он по программе Work and Study поехал, но дадут ли ему визу,если узнают,что жена уже находится в Канаде. Ещё вопрос РС,не нашла на сайте ничего насчёт собеседования в посольстве, и считается ли воспитание собственного ребёнка педагогическим опытом?
  12. Всем привет!Мы решили всей семьёй эмигрировать в Канаду,долго думали ка это лучше сделать и решились, что лучше будет если я поеду по программе live in caregiver, у меня высшее педагогическое,опыт работы есть,но мой муж хочет тоже поехать со мной,по какой программе ему лучше поехать и выпустят ли его вообще из страны.Здесь у нас остаётся маленький ребёнок.Заранее спасибо
×
×
  • Create New...