Jump to content

Одноклассник

Пользователи
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    8

Одноклассник last won the day on February 6 2016

Одноклассник had the most liked content!

About Одноклассник

  • Birthday 12/19/1989

Контакты

  • ICQ
    490605026

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Одноклассник's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Very Popular Rare

Recent Badges

369

Reputation

  1. За последний год условия ведения бизнеса в России стали хуже. К такому выводу пришли экономисты Всемирного банка (ВБ). Страны оцениваются по 10 показателям, в числе которых - издержки компаний при создании, функционировании и закрытии предприятия, при получении разрешений на строительство и при найме рабочей силы, а также налоги и режим внешней торговли. Второй год подряд лидирующую позицию занимает Сингапур, на втором месте - Гонконг, на третьем – Новая Зеландия. Замыкают пятерку лидеров Великобритания и Соединенные Штаты. В прошлогоднем докладе "Ведение бизнеса-2010" Россия опустилась на восемь позиций по сравнению с показателями 2009 года – с 112 места на 120-е. В нынешнем году потеряны еще три строчки. Где бизнесу легче? 12 - Грузия 17 - Эстония 23 - Литва 24 - Латвия 48 - Армения 54 - Азербайджан 59 - Казахстан 68 - Белоруссия 90 - Молдавия 123 - Россия Странно, а благодаря СМИ, мы все уверены, что в Грузии развал политики и экономики... Источник:
  2. "кавказские сынки" в Москве намного хуже, чем пакистанские беженцы в Лондоне. Беженцы ведут тихо и скромно.
  3. У нас немного другая проблема. У нас "гости с Кавказа" на самом деле не гости, а граждане РФ и имеют право жить на всей ее территории. У себя на Кавказе они все сожгли, взорвали или просрали, и теперь едут в Москву или в С-Петербург. А обоих городах сейчас уже существует 100% кавказская проблема, власти этого видеть не хотят. И что нам - также собирать подписи, чтобы граждан РФ с Кавказа не пускать в Москву? Не пройдет, обвинят в разжигании национальной розни и еще под суд попадешь...
  4. Это верно. Но (!!!) не забывайте о денежных знаках, которые образовательные иммигранты буду инвестировать в вашу экономику! Это вполне вероятно - тоже фактор!
  5. Опрос из BBC "В юбилей августовской революции 1991-го года российские коммунисты и радикальные демократы согласны в одном: настоящее страны мрачно, а перспективы не внушают оптимизма." "По мнению их оппонентов, все замышлялось и делалось замечательно, но и народ, и правители оказались не на высоте, светлые надежды рухнули, Россия в очередной раз продемонстрировала, что ее главное предназначение - показывать миру, как не нужно жить." А как считаете вы? Как вы оцениваете прошедшие 20 лет – позитивно или негативно – и почему? В чем выиграла и в чем проиграла Россия за последние 20 лет? Как развал Советского Союза изменил жизнь молодых россиян?
  6. Мошенники - это понятно. А что делать с уродами, рассылающими рекламные смс, да еще по ночам?! Как приятно в 2 часа ночи узнать что в магазине Джинсовый рай скидка на юбки действует до конца недели.
  7. Тут вопрос вообще в другом: зачем им вообще иностранные языки, если их обязанность и работа - служить русскому народу? Ответ: мечта любого чиновника - свалить на запад
  8. А не 50%? Нам 50% набавляют, и говорят, что это по закону. В Москве.
  9. Не знаю как по регионам но в Москве "гостей с Востока" не мало, и наберется не один класс и не одна школа. А вы не боитесь, что нашей деторождаемости наши дети скоро в школах будут в меньшинстве?
  10. В 1918 году, когда в условиях Гражданской войны поступление денежной массы из России было прервано, Совнарком Семиречья — исторической области в Казахстане — принял решение напечатать свои банкноты. Причём обеспечением этим деньгам стало не золото, которого просто не было, а опиум, хранящийся в подвалах Государственного банка города Верного (сейчас — Алма-Ата). Выпущенные купюры были изъяты из оборота в конце 1919 года.
  11. Если в московском метро ехать по направлению к центру города, станции будут объявляться мужским голосом, а при движении от центра — женским. На кольцевой линии мужской голос можно услышать при движении по часовой стрелке, а женский — против часовой. Сделано это для удобства ориентирования слепых пассажиров.
  12. Нормально. только вопрос о цене проигнорировался. Вы его продаете или готовы подарить, если я вам понравлюсь
  13. Natalik, я ни разу такими не пользовался. Вообще удобно? Сколько весит и какие размеры? Англо-русский - количество слов? База обновляется или что записано - то записано? Сколько ты хочешь за него?
×
×
  • Create New...