Jump to content

ДПС

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

About ДПС

  • Birthday 12/14/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина

ДПС's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. План объединения нормальный, только название топа слегка смущает... Почему так долго оформляли - у тебя IELTS и все остальное было сразу? У меня с момента оплаты до визы прошло неполные три месяца. Но я пришел с IELTS-ом и средства на счете были. В чем проблемы то были?
  2. Да в такой ситуации, sister, сейчас пол Раши из тех кто собирался по Tier1 заэпплаиться. Я проскочил просто чудом, но со мной работал головной офис в Москве, может, поэтому все и получилось. НаХрен тебе питерцы - звони напрямую, как я , и все будет пучком. Эт ты припоздала, г-жа Жаки, от которой сейчас весь иммигрантский Лондон трясется, 31 марта уже закрыла ворота всем бакалаврусам мира ((
  3. По сравнению с чем, brother? Если с услугами по консалтингу какого-то "получившего-визу-сам" то наверное так оно и есть, его вполне может удовлетворить 300 £ (офиса нет - менеджмент, бухгалтерию и юротдел содержать не надо, лицензии и прочего тоже нет, как, впрочем и ответственности "перед вторыми и третьими лицами"). Но есть еще вопрос в качестве обслуживания. Скажем, если взять для примера общепит в России: есть рестораны, есть фаст фуд и есть столовые № 2, которые в простонародье зовут тошниловками. Знаешь, почему в хороших ресторанах чай стоит 500 р.? Чтобы туда не ходили бичи со спрятанными в карманах тухлыми пирожками, которые они купили у бабок на вокзале и искали место запить их чаем, а мог придти нормальный человек с семьей и уверенностью, что никто не материться или не обкрадет. Ну, и каждый и выбирает себе по возможностям, не всегда заботясь о последствиях. Я перед тем как оформиться прочесал всю сеть, остановился на РП и не только из-за цены (которая, кстати, тогда у них была тогда самая низкая, сейчас не знаю - они в баксах все перебили и я не сравнивал). Сейчас я четвертый месяц в Лидс по тиер 1, переехал с женой и ребенком, и знаешь, хотя о себе никогда особенно не пекся, но и сам и тем более своих в столовые не водил и не поведу.
  4. Oizmo, доброго вам вечера, хотя у вас в Лондоне, наверное, еще считается день. Вы пишите интересные советы, и я на днях все же решился вылетать с визой Tier1, и у меня к вам 1001 вопрос, на самом деле главный лично для меня этот: Есть в UK какой-нибудь свод или конекс негласных правил и норм поведения и отношения с начальством по работе? Если откликнитесь - спасибо!
  5. Мда... любовь и голод правит миром.Oizmo - вопрос вам как потрясающему рассказчику и знатоку! Устраивают ли английские работодатели "испытательный" срок, как он правильно по-английски называется и какие условия оплаты во время его прохождения?
  6. Ладно тебе, мы же - любя. Меня обслуживали как "скоропортящийся продукт", с момента оплаты до визы прошло 11 недель. Так что, может, я рекордсмен.
  7. Привет всем! Есть у кого образец CV, которые понимают британские работодатели. Кто в Job Centre Plus их заполнял - есть образец? Буду признателен, если дадите ссылочку или paste прямо сюда. Думаю, это будет полезно не только мне.
  8. И что ты ждешь в ответ на свой глобальный вопрос? Я получил tier1 и собираюсь в Англию, спрашиваю тех, кто там, пока не отвечают, может вопрос тупой, может просто им некогда. Про Австралию нужно спрашивать у "австралийцев" и так далее. Было бы лучше если бы ты сделал пять или шесть тредов, типа: - В Австралии иммигрантам легко? - В Новой Зеландии иммигрантам легко?
  9. Nesterov, Lebowski и Oizmo, насколько я понимаю вы уже там, дайте пож краткую сводку по рынку труда, я инженер строитель по диплому, краснодеревщик по хобби - хотя работаю до сих пор на финскую компанию в собственном гараже , только что получил tier1 - благодаря Росперсоналу, собирался выехать вместе с женой и дочерью (9 лет) в грядущем январе, но все мои попытки профильтровать нашу медиа пропаганду пока результатов не дали - смысл, если вы не знаете "на западе все плохо, а у нас все хорошо и стабильно". Однако только в нашем 800 тысячном городишке закрыли в ноль четыре завода "на полтора месяца", народ выперли на улицу с лозунгом "подождите". В городе начал потихоньку рости уровень преступлений пока в рамках "украл" и "выхватил и убежал", но до прямого грабежа - недолго ждать. Кушать и детей кормить-то надо. И надо однозначно выезжать, что называется "пока целы", и отсюда вам вопрос: Работу найти сейчас можно? И с английским IELTS 7 у обоих и хорошими руками на что примерно можно расчитывать по деньгам?
×
×
  • Create New...