Jump to content

aria

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by aria

  1. увы, я не сотрудничаю с компаниями. работаю по заказам на частных лиц. в этом вся загвоздка. раньше меня все устраивало, пока не возникла эта ситуация. если я не сильно вам еще надоела, как вы думаете БЕЗ справки с работы смогу ли я получить визу? с родителями и родственниками - никак. все или не проходят по зарплате или живут в другой стране. справка, откуда деньги - у меня есть. все официально.
  2. не проканает, с этим строго. можно и загреметь. возможно, кто-то и делает, но нужно иметь хороших знакомых. поэтому и хочу узнать, как мои шансы: совсем нереально или призрачная надежда брезжет? я собственно фрилансер. вот и спрашиваю, затем, чтобы либо начать поиски постоянной работы, либо начать собирать документы. в кратце ситуация такова: я имею жилье и выступаю спонсором сама себе. деньги я на счет положу в ближайшее время. не замужем))) родственники есть, но их услугами не хотелось бы пользоваться собираюсь по программе work & study на 7 месяцев.
  3. у нас в беларуси это-нереально. ((( у меня есть собственность. но, вот я работаю по заказам и за это время, боюсь не подберу ничего с "достойной" зарплатой обращалась в фирму в англии, сказали, что без справки с работы - не пытайтесь.
  4. день добрый собираю инфо по поводу выезда по work &study. если я не работаю и не учусь, смогу ли я вообще надеяться на выезд, собираюсь приблизительно в январе-феврале? деньги на счет я положу.
×
×
  • Create New...