Jump to content

ryabojj

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ryabojj

  1. Смотрел документалку про США,так американцы говорят что все у них нормально и кризиса они не чувствуют.Живут как и раньше.
  2. Согласен с тобой Jess,все зависит от цели. Но наша родина мне дороже всего,как бы не была привлекательная другая страна. И кризис пройдет,думаю наш народ уже привык к таким событиям в экономике))) Для меня поезка в целом как зароботок и экскурсия.
  3. Он говорил не про робочую визу,а про туристическую и если с работодателем договоришся то он будет тебе лично чеки выдавать без предыдущего прохождения через бухгалтерию.Соответственно нигде не засветится,что ты работаеш и ваше пребывание будет законным.А визу продлить можно на 6 месяцев.
  4. Клякса,с арифметикой у меня все нормально,цены на автомобили не выросли,а упали и продаются в гривнах по старым ценам.А зарплата тоже осталась прежней,даже упала.Сокращения идут на предприятиях. Так что теперь думай,как на меня это влияет,умница!!!Если цена поездки почти утраивается,ведь нам з/п в нац. валюте платят, а $ покупать приходится.
  5. Думаю что много людей не смогут поехать из-за повышения курса. Так как в конце лета,начале осени мне нужно было примерно 15 000 грн.(Я с Украины) это примерно 75 000 рублей,то щас уже нужно 30 000грн. и это не предел.Есть такая теория,что после нового года 1$ = 15 грн.соответсвенно на все = 45 000грн. За такие деньги можно купить новую Ладу)))) Но рубль не так сильно упал,по отношению к гривне вырос на 0,16грн.Так, что дорогие русские друзья (утешу вас) у вас еще по сравнению с нами не полная ж..а. У кого есть свои мнения по этому поводу пишите!!!
  6. ryabojj, разузнал? Толком ничего.Говорит можно так и сяк,а на практике никто из его знакомых не проверял.
  7. Я в принципе тоже так думаю,но если еще что-то узнаю - поделюсь.)))) Не мог же он так просто выдумать.Разузнаю все ньюансы
  8. Слышал от товарищей,что можно в конце срока продлить визу еще на 2-3 месяца.Для этого нужно последний чек номиналом не меньше 500$,ну и за продление оплатить. Может кто так делал или слышалНапишите пожалуйста)))))))
  9. Ну спасибо.Работы я не боюсь,а английский прийдется подтягивать)))
  10. Еду первый раз.Хочется в Аляску,говорят там можно хорошо заработать.Подскажите пожалуйста, кто там был,правда ли это и вообще чем там можна заниматся кроме как на рыбном заводе.Не хочется попасть в просак.)))Ну и хочется побольше знать,как говорится "быть подкованным"
×
×
  • Create New...