Jump to content

N.Malkova

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by N.Malkova

  1. Мне кажется, до приезда в Америку никакой конкретики быть не может, единственно, что тебя точно будет ждать, если это W&S- колледж. А все остальное - как бог на душу положит. Даже по W&T с джёб оффером ребята бывало приезжали, а их никто не ждал. А там все-таки джёб оффер! А если по интернету договориться.... ну что ж, может и действительно будет все так как писали, но ведь это - ИНТЕРНЕТ, Ё! Дело тёмное.
  2. Я себя тупой не считаю, но кастрюлька мне нравится по многим качествам. И дело не в том, что бывает и обожжешься... Там же много чего. Что вы думаете, весел на кухне стоять? А тут современная техника.
  3. То есть, скромность не котируется? Лучше проявлять инициативу?
  4. Понятно, спасип. А ты собеседование с первого раза прошел?
  5. koresh, спасибо! Значит если я правильно поняла, можно устроиться и без опыта работы, если хорошие данные и хорошо покажешь себя на собеседовании? Напиши, пожалуйста, на что обратить внимание главное?
  6. Кто скажет, если попытаться устроиться на лайнере официанткой, опыт работы обязателен - и сколько нужно минимум?
  7. А чтобы поступить, надо тоже согласование с будущим деканом? То есть, ему на имэйл писать? А что писать?
  8. А в каком ты городе?
  9. Oizmo, спасибо вам и стиль у вас... своеобразный, может не всем нравится, но так больше никто не пишет, и вы поэтому индивидуальны. Вы очень хорошо все объяснили про резюме, но я так и не поняла: фотку нужно приклеивать?
  10. Уважаемый Rector, напишите, пожалуйста, можно перевестись с курса нашего университета на следующий курс Victoria University? И при этом тоже нужно IELTS сдавать? Так же на балл 6?
  11. А почему нельзя? Есть такой закон?
  12. Ой спасибо вам огромное что откликнулись! А то я уже подумала что на такие вопросы (глупые как у меня) здесь не отвечают. А что - такие длинные CV читают? А фото приклеивать нужно? Или пристреливать степлером?
  13. - Oizmo - а у вас есть пример такого CV из Job Centre Plus? Не могли бы вы как нибудь его сюда закачать?
  14. Здравствуйте и с н о в ы м г о д о м !!! Мы как новички интересуемся, если мы приедем и работа нам не понравится, не то что мы белоручки, а отношения и вообще, - мы можем поискать себе другую работу? Как искать - вопрос другой. Для начала, у нас такое право будет там?
  15. Привет! Мда, есть над чем призадуматься (я про чаевые), с одно стороны если так посчитать, то получается что на чаевых можно заработать 2 или даж 3 з/п, я например считала так: платят зарплату допустим 7$ в час. за час тебе дадут два раза чаевых по 20% от допустим 100$ = 40$ Получается вроде в 6 почти раз больше. Я не права?
  16. Привет из Чувашии! Кто знает мы собрались ехать вшестером- можно в один город и чтобы жить вместе? Или даже работу можно в одном месте найти? Пока ничего путного так чтобы вместе в РП не нашли, кто-нибудь может job offerы найти, мы готовы купить в разумных пределах- все с ЧГУ ФФ инъяз, хотим вместе!
×
×
  • Create New...