Jump to content

happy-ny

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by happy-ny

  1. капец, не, не буду. и как с этим боротся в нашей стране?....мне например всегда неприятно когда рядом со мной кто-то курит, ведь не всегда есть возможность уйти в другое место. С одной стороны, если принимать законы, которые запрещают курить людям в разных местах, то ущемляются права курильщиков, но с другой стороны, когда рядом с тобой курят, а ты не куришь, то ущемляются права некурильщиков((( замкнутый круг)))мне кажется в нашей стране большинство курят....где-то наверное70% населения курят...
  2. блииин, смотрю как много девчонок курит). я никогда не курила.... может я что-то упускаю в своей жизни)? Медики говорят курить нельзя, болезней много появляется, а в жизни как? я не заметила, чтобы курильщики больше болели.
  3. Сейчас такой фокус у нас конечно не провернуть, но тогда можно было. Мы договаривались с преподами)
  4. а мы один раз под шумок всей группой на досрочку ходили)))) у нас в том году больше половины группы свалить решило ну и мы решили к ним в стройные ряды затисаться, хоть нам никуда не надо было))) хотелось пораньше освободиться.
  5. хаускипером по моему никто не мечтает стать, но знаю девчонок, которые работали и говорят, что нормальная работа....свежо предание...=)
×
×
  • Create New...