Jump to content

ЛДКовалева

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ЛДКовалева

  1. Я еду в июне, если мне визу дадут. В Лондон.
  2. Можно, читай в новостоях на сайте: 11 декабря 2008 года состоялось собрание в посольстве США в Москве, куда были приглашены представители всех аккредитованных агентств. В очередной раз был поднят вопрос: могут ли студенты очно-заочной, а также вечерней форм обучения принимать участие в программе Summer Work and Travel? Был объявлен следующий результат. Студенты очно-заочной и вечерней форм обучения могут принять участие в программе, но только при одном условии. Они должны иметь не менее 12 учебных часов в неделю. Не менее животрепещущим оказался и вопрос о кризисе в США. Как это отразится на студентах и будут ли они испытывать трудности с трудоустройством? На что координатор программы SWT в посольстве шутливо ответил: «Если студент не хочет работать на Wall Street, то кризис его не касается!»
  3. To FaNK : неругайся что не по теме,я студентка очница и могу поехать только на лето. Ты по W&S? За три ну максимум четыре месяца прога в канаде окупится? Как думаешь?
  4. Слышала аналогичные прогнозы. А как ты собираешься пересиживать? На работу туда едешь или учиться?
  5. У меня у папы одногрупник в Америке живет тоже говорит, что по ТВ шумиха и всякие "проекты спасения", а обычные люди как жили, так и живут.
  6. На 6 месяцев даже не знаю, заругаются... Я ведь только первокурсница. Если досрочку попросить, можно по идее поехать в мае - это раз. Июнь, июль, август - это всего 4. И чо мне только в конце октября приезжать? Мне кажется заругаются.
  7. Ой, Десантик спасибо!!! Даже не ожидала такой быстрый ответ. А какую программу лучше выбрать чтобы поехать и затраты хотябы отработать, в общем окупилась чтобы?
  8. Здраствуйте, посоветуйте как мне (I курс студентка университета) можно поехать на лето работать в Англию и если что-нибудь случится как мне можно найти там работу (если выгонят) или комнату (если тоже выгонят)? Спасибо вам большое если откликнитесь!
×
×
  • Create New...