Jump to content

dr-misha

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

dr-misha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. -Здраствуйте Уважаемые форумчане! Немогли бы помочь?? Имеется желание иммигрировать из России в Новую Зеландию/Австралию/Канаду. Мне и жене до 29 лет имеется ребенок 1,2 года. -Образование у меня Высшее- Кубанский Государственный Аграрный Университет по специальности "Ветеринария", жена доучивается заочно в Московский психолого социльный университет по специальности "Финансы и Кредит". -Я работаю в ГБУ "Ветуправление" Ведущим специалист в противоэпизоотическом отряде, жена в декрете (до него Бухгалтером в Администрации). У меня стаж работы 4 года, у нее 3 года. -Знание английского у меня начальный уровень, у нее "когда то в школе немецкий" .... ....скажите имееются ли перспективы положительной иммиграции и если да то Куда из трех стран более легкого Зарнее очень признателен за ответы!
  2. -Здраствуйте Уважаемые форумчане! Немогли бы помочь?? Имеется желание иммигрировать из России в Новую Зеландию/Австралию/Канаду. Мне и жене до 29 лет имеется ребенок 1,2 года. -Образование у меня Высшее- Кубанский Государственный Аграрный Университет по специальности "Ветеринария", жена доучивается заочно в Московский психолого социльный университет по специальности "Финансы и Кредит". -Я работаю в ГБУ "Ветуправление" Ведущим специалист в противоэпизоотическом отряде, жена в декрете (до него Бухгалтером в Администрации). У меня стаж работы 4 года, у нее 3 года. -Знание английского у меня начальный уровень, у нее "когда то в школе немецкий" .... ....скажите имееются ли перспективы положительной иммиграции и если да то Куда из трех стран более легкого Зарнее очень признателен за ответы!
  3. -Здраствуйте Уважаемые форумчане! Немогли бы помочь?? Имеется желание иммигрировать из России в Новую Зеландию/Австралию/Канаду. Мне и жене до 29 лет имеется ребенок 1,2 года. -Образование у меня Высшее- Кубанский Государственный Аграрный Университет по специальности "Ветеринария", жена доучивается заочно в Московский психолого социльный университет по специальности "Финансы и Кредит". -Я работаю в ГБУ "Ветуправление" Ведущим специалист в противоэпизоотическом отряде, жена в декрете (до него Бухгалтером в Администрации). У меня стаж работы 4 года, у нее 3 года. -Знание английского у меня начальный уровень, у нее "когда то в школе немецкий" .... ....скажите имееются ли перспективы положительной иммиграции и если да то Куда из трех стран более легкого Зарнее очень признателен за ответы!
×
×
  • Create New...