Jump to content

AY

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Мужчина

AY's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. есть здесь, кто зарегистрировался на DipTrans.?...предлагаю задавать вопросы и делиться опытом.....)))
  2. Привет….я тоже сдаю… вопросов куча…информации, имеющейся на официальном сайте сайте явно недостаточно….хорошо бы отзывался кто-нибудь, кто сдавал нечто подобное и поделился опытом….
  3. Поясните, пжл, что конкретно надо успеть сделать до 1 апреля? Отнести полный пакет документв в посольство лично, или документ можно подавать в несколько этапов? Ведь просто нереально подать все документы к 1 апреля, которые готовятся в течение нескольких месяцев! Может есть решение?
  4. Oizmo и Innnn спасибо за высказывания! Мы мальчик и девочка - семья в целом........ В связи, с чем очень бы хотелось подобрать приличное жильё, без всякого рода опасностей и кидалова, оградит так сказать семью от этого! Не принимайте за панический страх перед неизвестностью, раз решились ехать значит со страхом совладаем и оно того стоит, а здоровое опасение никому не помешает! Ребят, может моя форма вопроса вам показалась странной, судя по ответам, но очень хотелось надеяться, что существуют какие-то способы снизить риск возникновения разного рода сложностей (возможного обмана) при аренде квартиры, а не полагаться на удачу!!! Хотя очень в неё верим! Oizmo предельно понятно объяснил, что на документы подтверждающие права лендлорда или его представителя на жилье речи идти не может, как и о договоре аренды, рассчитываем только на свою удачливость и порядочность людей… и радуемся если дают ресит…. Ещё раз благодарю....... Счастья всем!!!!!!!!!!!!!
  5. Всем приветы! Может, у кого есть рекомендации как оградить себя от ужаса с арендой описанного ране Oizmo, которому отдельное спасибо за кучу полезной информации для нас!!! Если планируешь аренду Studio или flat 1bedroom, может стоит попросить у лендлорда документ подтверждающий его права на это жилье, возможно ли получение от лендлорда какого либо документа подтверждающего факт снятия квартиры, договор аренды например?
  6. Росперсонал, благодарю за ответ, успокоили )), а по вопросу о влиянии кризиса информации на форуме действительно много прошу прощения за лишние вопросы!
  7. Уважаемые……. кто, что может сказать, как отразился общемировой кризис, на рынке труда в Британи, усложнился ли процесс поиска работы? А тут ещё и слухи о возможных пересмотрах программ по Британии не радуют…….. Надеюсь чьё либо авторитетное мнение из Росперсонала нас успокоит, развеет все слухи и заставит "дышать ровно" ))
×
×
  • Create New...