Jump to content

Поля

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Поля's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Здравствуйте, Наталья! Можно уточнить, что в списке документов значит такая графа "мед страховка ( +копия) на все время пребывания в Греции (в апреле)"?? Нам же вроде должы оформить мед страховку?
  2. Здравствуйте, Наталья! Мне звонили из росперсонала и предложили работу в мае(нас трое с подругами) и вроде как вариант неплохой, но когда нам теперь опять ждать звонка с более точной информацией? Точнее, когда мы точно узнаем куда поедем?)
  3. Еще раз, Здравствуйте! Хотелось бы узнать про справку о наличии 1500$ в банке....? Возможно ли без нее получить визу? А то сейчас очень проблематично где-то найти эти деньги, чтобы положить на счет, в связи с экономическими проблемами))
  4. Там написано, что в стоимость программы входит все, кроме 200 евро, которые надо взять с собой! Но это уже не суть...Тогда можно узнать, если нам все-таки предстоит покупать билеты, то за какое время до отъезда?
  5. Но ведь в программе тоже написано, что полная стоимость 12400! Просто будет очень большая проблема, если придется покупать билеты, а мои подруги не заработают эти деньги! То что отказаваться от программы перед вылетом? Так все-таки какая вероятность, что отель откажется платить?? Я распрашивала всех, кто уже ездил и никто не платил за билеты... Вафля, если бы все было так, то было бы не плохо...))
  6. Я из Питера! Оформляемся в фирме sta-baltic! Там толком объяснить ничего не могут!
  7. Здравствуйте, мне хотелось бы задать несколько впросов...Я и две мои подруги на днях должны были вносить второй взнос(3600). Но вдруг нам сообщают, что скорее всего нам придется еще впоследствии оплачивать билет(около 15000). Мои подруги сами полностью зарабатывали деньги на эту программу и никак не расчитывали на такой "сюрприз"! Причем, это довольно большая сумма! Так вот хотелось бы узнать про это подробнее..? И все-таки какая вероятнось, что не придется платить за билеты?? И если нам, в связи с этим, придется отказаться от программы, то какую часть денего от 8800 мы получим?
×
×
  • Create New...