Jump to content

Золушка

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Золушка

  1. Да уж, нам тут в принципе пока грех жаловаться! почитал я тут, что люди пишут....
  2. Ну вобще эту инфу надо на сайте авиакомпании читать, когда я билет покупала сама, у меня пришло письмо на ящик - мол так и так, вы заработали столько-то миль, а теперь что делать с ними не знаю? Вобще-то они должны давать скидки на покупку авиабилета в следующий раз, но я то никуда не собираюсь пока.
  3. и вот самый прикол, я его зову, чтоб он ко мне приехал потусили бы, а он всё боится чего то , то денег у него нету
  4. ну да эт верно! у нас в компании почти у всех свои авто, да и живу я например уже давно не с родителями, хотя мой друган в россии , которому 23!!! всё ещё у родителей в двухкомнатной!
  5. верно говорят раз на раз не приходится а вот как я получала карту страхования В ОС есть City Hall на первой улице, работают 3 дня в неделю,с 8-5 вечера. По-моему в мае они еще закрыты были и SSC не могли выдавать,поэтому кто едет пораньше вам прдётся подождать до июня. Подходите ко входу,нам повезло и поэтому мы ждали недолго своей очереди и дают талончик с номером.Заходишь внутрь и ждешь на стуле,когда назовут твой номер.Параллельно с этим заполняешь анкету на получение SSC.Передвигаешься в другой зал,тебе дают листовки,координаты пожарки,полиции и расписание работы церквей,где дают халявную еду.Потом идёшь в другой зал.Там сделают ксерокопию паспорта,ДС-формы,визы,свое заявление и они начинают писать бумажку,в которой написано,что вам такого-то числа(примерно через 2-3 недели)дадут SSC,подпись,дата.Вы эту бумажку храните и приходите в указанную дату и ищете свою фамилию в списке,который дают очереди,которая опять стоит около входа.Нашли,заходите туда и опять по очереди показываете паспорт,ту бумажку,которую вам давали и вам вручают конвертик с заветной фамилией и циферками Но у меня почему то выходит всегда немного иначе чем у других - бумажка,которую они мне дали,по кот.я должна была получать SSC вся нафих порвалась,еще и промокла,ручка растеклась,т.к.я попала под ливень,когда искала работу.И подала я им листик А4,где была дыра посередине и едва можно было прочесть мою фамилию,т.к.чернила растеклись! Надо мной посмеялись и решили, что моя собака решила погрызть его. Иногда,по неизвестным нам причинам, SSC задерживают,ребята ждут по 1-2 месяца,в итоге едут в Солсбери и оформляют его там.Но у меня все было быстренько))) Удачки!
×
×
  • Create New...