Jump to content

Riza

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Riza

  • Birthday 09/04/1987

Контакты

  • ICQ
    427089748

Информация

  • Пол
    Мужчина

Riza's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. спасибо. а этот за 10 баксов совсем фиговый? и далеко ли он от English Bay College? дойти реально
  2. спасибо за ответ. ну мне кажется что это не проблемно будет там снять хостел, даже по приезду. просто знать бы адресса этих хостолов. подскажи названия или адресса хостолов?
  3. всем привет. хотел спросить, English Bay College связан с обустроиством в хостеле или он не имеет к этому никого отношения?
  4. Я проходил собеседование около 3 недель назад и все еще не получил приглашения в English Bay College. Так вот хотел спросить как долгу они его присылают, и по почте или по электронной почте? Всем спасибо за ответ
  5. говорила понятно, не спеша. вот правда может немного тихо, поэтому мне очень сложно было услышать ее, а так вполне нормально. я из Украины и следовательно не через Росперсонал. Вообще планирую поехать летом, а там как получиться. Самое главное и важное как мне кажется то это будет получить визу. а ты откуда? ты уже подписала договор?
  6. Собеседование проходил после написания теста. Звонил я сам в Канаду. Собеседование проходил с директором этого колледжа, она у меня спросила простейшие вопросы: где учусь, чем занимаюсь, рассказать о хобби, общался ли я с носителями языка, да вроде и все. собеседование длилось около 5 минут. а насчет хороший ли универ сказать нечего не могу. Если туда попаду то скажу...
  7. собеседование прошел вроде удачно, попросили отправить им application, думаю тогда должны послать. спасибо за ответ.
  8. Спасибо.Но разве это информация про English Bay College?
  9. хотел бы спросить. я вот ответил на вопросы теста, вчерапроходил собеседование с директором университета English BAy College. Теперь меня попросили отправить application. Так вот хотед спросить как долго мне будут присылать приглашение в College?
×
×
  • Create New...