Jump to content

SaLee

Пользователи
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Samara

SaLee's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Да вы наберите через гугл, их много. Вот например: http://www.delorme.qc.ca/ http://www.kellyservices.ca/ http://www.personnelcle.com/ http://www.systematix.com/fr/
  2. на 6. 3250 USD + консульский сбор -125 CAD + авиа билеты. насчет самарских и тольятинских агенств - не знаю. я напрямую в московский РП обращалась, а про местные агенства даже не думала....
  3. Привет. Спасибо) 1) Да 2) Росперсонал 3) около 3х месяцев, но у меня многое было заранее готово, поэтому в общем-то я считаю, что быстро получилось.
  4. solnechnaja, а вообще сейчас продлить визу и остаться возможно?
  5. Привет всем! Наконец-то получила долгожданную визу! Кто-нибудь здесь есть уже с визой, кто собирается вылетать? Пишите в личку или здесь!
  6. Можно в качестве проверки брать договоры в агентствах. Если там указано, что вернут все деньги, в случае если семью не найдут, то думаю можно в такие агентства обращаться. А что касается скорости оформления...даже не знаю...Я сама пробовала искать семью, у меня не особо получилось...но может потому что я не была достаточно настойчивой и упорной. Если у вас есть время можете попробовать поискать.
  7. Я знаю, что кому-то сразу дают, а кому-то присылают. Не знаю от чего это зависит....
  8. На будущей неделе, надеюсь получу. Я тебе напишу, как получу, можно?
  9. Джина, возможно я тоже в этих числах поеду. Жду визу. Ты нашла жилье?
  10. Как и везде стоимость зависит от района. Если глухой райончик, то дешевле будет, но как потом оттуда выбираться на работу и обратно! Можно на одном сэкономить, а на другом круто "попасть".
  11. То есть если 3 года отучился на бак, то потом 3 года можешь жить в Канаде и работать? В сумме получается 6 лет. Через сколько лет проживания ПМЖ дают?
  12. координатор мне говорила, что готовится к подаче в посольство или уже в посольстве около 15 челов. но это не сегодня я спрашивала. а неделю или две назад. я на завершающей стадии.
  13. Совершеннолетие по канадским законам наступает в возрасте 18 или 19 лет в зависимости от провинции: ** Альберта — 18 ** Британская Колумбия — 19 ** Квебек — 18 ** Манитоба — 18 ** Новая Шотландия — 19 ** Нунавут — 19 ** Нью-Брансуик — 19 ** Ньюфаундленд и Лабрадор — 19 ** Онтарио — 18 ** Остров Принца Эдуарда — 18 ** Саскачеван — 18 ** Северо-Западные территории — 19 ** Юкон — 19 Что касается иммиграции, то если вам уже есть 18 лет, вы можете спонсировать следующих своих родственников: -parents (родителей) -grandparents (бабушек\дедушек) -brothers or sisters, nephews or nieces, granddaughters or grandsons who are orphaned, under 18 years of age and not married or in a common-law relationship (сестер\братьев, племянников, внуков до 18 лет, если они не состоят в браке) -another relative of any age or relationship if none of the above relatives could be sponsored, and you have no other relatives who are Canadian citizens, persons registered as Indians under the Indian Act or permanent residents and accompanying relatives of the above (for example, spouse, partner and dependent children). (жен\мужей, партнеров (незарегистрированный брак), детей) Dependent children A son or daughter is dependent when the child: (Ребенок считается зависимым и "подлежит" спонсированию, если): --is under the age of 22 and does not have a spouse or common-law partner (ему нет 22 лет и он не состоит в браке или в отношениях, подобным брачным) --is a full-time student and is substantially dependent on a parent for financial support since before the age of 22, or since becoming a spouse or common-law partner (if this happened before age 22) (студент-очник до 22 лет или до вступления в брак, которому нужна финансовая поддержка от родителей) or --is financially dependent on a parent since before the age of 22 because of a disability. (инвалид до 22 лет)
×
×
  • Create New...