Jump to content

ru_sik

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

ru_sik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо, свяжусь обязательно. Скобки - дурная привычка передаваемая по наследству друг другу всеми уволенными с моего boot-а для обозначения абзаца. Тупорыло, согласен, но лапы автоматически тянуться. Про стиль переписки уже покаялся здесЯ.
  2. >> Сорри. Мы от шефа получили рассылку с инструкцией к деловой переписке, это оттуда extracted. Получили и поняли, что переписку вели как колхозники, хотя тон, которым она была написана, умиления ни у кого не вызвал.
  3. >> Thanks! Через EU за баранкой меня не пугает, бешеной собаке сто верст не крюк. А Ниссан-Премьера за 1200 фунтов выглядит как сказка, не киднячок часом? Да еще почти новая. Или "как новая"! Хотя купили... >> По ченелу самоходом или там на платформе перетаскивают?
  4. >> Приветствую всех, кто раньше меня догадался оказаться на этом форуме. Я - potential highly skilled migrant в Англию. Мои документы ушли в посольство, надеюсь, ничего уже меня не остановит. >> Кто из нашей корпорации уже там - вам вопрос - как сейчас с работой для спеца с хорошим инглишем (если 7,5 overall считаются в UK хорошим), какие в UK приняты скрипты и программы для работы, есть какие-нибудь реквесты, я не собираюсь там топыриться с достижениями типа Finder или iNetFormFiller, но все же было бы интересно пообщаться с собратом по теме.
  5. >> RAMZAN, и вообще брат, писать заглавными буквами - это все равно, что материться в общественном месте.
  6. >> И есть хитрости экономии для владельцев-автолюбителей? Там по бензину/сервису/налогам? >> И, как москвич, не могу не спросить: как в Лондоне с пробками?
  7. >> Оизмо, у меня к вам вопрос, хотя я не лондонец - скоро им стану, документы мои на рассмотрении уже в посольстве и говорят, что долго сейчас не задерживают. По крайней мере надеюсь, что скоро им стану. >> Если вы уж так много от транспорте в Лондоне написали, то может поможете мне с выбором: у меня ford с правим рулем практически новый, стоит мне на нем приехать? Или выгоднее будет его продать и в Лондоне подержанную машину найти, а прилететь на air? Если слышал от знакомых про такие варианты или сами в это впрягались - буду благодарен за хороший совет.
×
×
  • Create New...