Jump to content

syrus

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

syrus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Пока никто не ответил, поясню... Нашел по поводу профессии: Т.е. при отсутствии диплома по профессии, необходимо иметь минимум 6 лет опыта работы, а если нет бумаг обучения по этой работе, то еще плюс вероятное время на ее достижение, как в данном примере плюс еще 2 года... Я правильно понял?
  2. Спасибо. А по поводу образования, по какой специальности меня возможно "возьмут"? Если я правильно понял, работа по другой специальности длительное время приравнивается в диплому с практикой, или нет? Да и в трудовой должность "ведущий специалист" носит общий характер, чем необходимо будет подтверждать, что я сис.админ? По поводу жилья и работы не ясно. Если никаких спонсоров, вызовов и тп., то как логичнее будет поступить при приезде в страну? Есть ли где такая информация, где почитать? А она и не против, даже очень хочет знать английский... Думаю вдвоем и будем повторять))
  3. Доброго времени суток. Надумали с женой поменять место жительства и уж больно нам Австралия понравилась. Оцените, пожалуйста, наши шансы на возможный переезд и кому быть ведущим. Мне 30 лет, получил заочно ВО, по диплому учитель математики и информатики, но работаю, как написано в трудовой, ведущим специалистом отдела информатизации, т.е. в простонародье системным администратором (Windows, Linux), общий стаж 5 лет. (пройдет ли мое заочное образование, работа не по диплому?), английский неплохо, но еще подучить нужно. Жене 29 лет, ВО, полученное экстернатом, экономист по специальности бух. учет, анализ и аудит, работала 6,5 лет контроллером-кассиром в Сбербанке, английский совсем плох, но есть сильно желание выучить)) Детей нет. Спасибо.
×
×
  • Create New...