Jump to content

ppx81

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

ppx81's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. здравствуйте. Подскажите пожалуйста про ход действий в сложившейся ситуации. Из-за новых введений по образованию, есть желание поехать в УК на фулл тайм магистр сроком на 1 год. Сразу по оканчанию, подавать на тиер1 general, а не post study work (возраст поджимает) . Возможно ли при этом, расчитовать на прежний российский зароботок (12 месяцев предшествующих магистру), и тем более на коеффициент страны. Если я правильно понимаю из гайднса, с прежними доходами до фуллтайм учебы проблем быть не должно - а вот про коеффициенты либо не упомянуто либо я не усмотрел. и есть ли вообще ограничения по поводу заявки после магистра сразу на тиер1 генерал, а не post study work спасибо
  2. в РП мне тоже сказлаи что однозначно отказ, в забургорных форумах говорят почти то же самое, скорее всего воздержусь от подачи.
  3. день у меня уже забукан, но суть вопроса вообще то не в этом
  4. Доброго дня. Я с этим вопросом уже промелькал не в своей теме и обнадёживающие ответы были. но все же очень хочется узнать есть ли опыт с подобным у наших советчиков. По слухам новых правил я скорее всего не пройду. (нет магистра) Я хочу податься на тиер1 под конец марта с солидным отцовским счетом (еквивалент £18500, естественено больше 3х месяцев) с нотариальной доверенностью что имею полное право пользоватся всеми деньгами. (банк турецкий государственный, сам отец тоже там) и выпиской к нему, так же письмом из банка что имею право на сказанное выше. Интересует вопрос каковы шансы (если они вообще есть) получить визу в такой ситуации. Или может кто то скажет - забей - визу тебе 100% не дадут. Росперсонал бы взялся за такое кейс? Спасибо.
  5. Fnyone's daughter, обнадёжили, спасибо. И ничего если это фактически не будет Joint Account, и есть ли случаи с успешным результатом при подобном действии ? спасибо!
  6. Здравствуйте. Кто может подсказать можно ли сейчас записаться на отцовый "старый" счет как партнёр для фундс (joint account)? (Счёт отца и сам он находится в другой стране, где есть такое понятие как Joint Account) spasibo!
×
×
  • Create New...