Jump to content

Васечкин_Вася

Пользователи
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Мужчина

Васечкин_Вася's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Reputation

  1. Хорошо... А потом на посудомойстве не останешься? На тебя лэйбл "он - моет посуду" не привесят, типа тебе в приличные компании на работу лчше не соваться? Вообще австралийцы снобы?
  2. Вопрос на засыпку: допустим я приезжаю в австралию как gsm (квалиф иммигрант) в расчете на топ менеджмент, там тоже крызис и работы нормальной нет... принято идти в таких случаях на любую работу для начала? Если по деньгам припрет? Посуду в кафехе мыть? Кто-то уже проходил этот этап? С такой визой возьмут?
  3. Еще вспомнил! У меня есть еще парочка международных сертификатов, ну типа об окончании курсов Microsoft, знание Oracle. Нужны ли они и могут они мне каким-то образом помочь?
  4. => *Demetra* Да, по-моему там дешевле учиться даже чем в соседней Австралии.
  5. => [botanik] хей привет мистер всезнайка, опять ты тут! вот почитал тут про пенсию что ты написал и вопрос у меня возник (извини уж): ВСЕ имеют право на пенсию, кто достиг возрастного порога, либо нужно обязательно сколько-то отработать на австралию и прочие "подножки" ??
  6. Assurance of support? при получении каких виз нужен?
  7. Cпасибо, друг. Я в принципе, так и думал. А вообще, может кому-то понадобиться, неплохие сайты по поиску работы в Австралии вот: http://jobsearch.gov.au http://www.jobs.com.au http://mycareer.com.au/
  8. народ, столкнулся в объявлениях о найме со словом "package". Что под этом понимается??
  9. Хм.. занятно... => the_KiJIJIep Какие выдаются сведения? Т.е. что за инфа в файле храниться ? Кто-то делал запросы подобные?
  10. Кстати, свою же КИ можно отслеживать и проверять периодически. В Канаде есть подобные организации тоже, я думаю.
  11. => the_KiJIJIep, [botanik] да, в Канаде как и в Штатах - за свою кредитную историю нужно бороться с самого начала )
  12. Если найду job offer до отъезда - это добавит мне баллов, так? Просто у меня знакомые есть. Думаю помогут!
  13. Кстати, может кому-то понадобиться... Нашел про налоги в Австралии инфу некоторую для новоиспеченных иммигрантов: http://www.ato.gov.au/content/downloads/COR_34088_Russian_TaxinAustralia.pdf по-русски и всё понятно )))
×
×
  • Create New...