Jump to content

М@риоТТо

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

About М@риоТТо

  • Birthday 02/28/1987

Контакты

  • ICQ
    452444741

Информация

  • Пол
    Мужчина

М@риоТТо's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. И сколько всего это будет стоить по студенческой? И что, там нужно будет в колледже учиться? а на кого? Раньше можно было на языковые курсы приехаить и остаться, щас гайечки закрутили и что б остаться- надо получать уже дипломус- как минимум училищный (college) на электрика там или на дэнтал техника - здесь посмотри себе специальность. Ну вот - это удовольствиё обойдется в 30 тыщ кивибаксов до выезда. Единственный joy - можно подрабатывать и в принципе если сюда попал, дальше можно уже на своих хлебах перекантоваться.
  2. To аффтару топа: какими судьбами сюда? Или я что-то пропустил?
  3. Вопрос. У них PhD - это как по нашему кандидат наук. Можно поступить на PhD сразу после окончания российского университета?
  4. Бимбо, сорри for ignorring your msg, я сюда почти вобще не заглядывал. Мне нужно получить дипломус - чтобы не считать 5 лет мировой экономики за партой российского универа потерянными Давай сконектимся, поедешь со мной?
  5. Вопрос в теме. Bachelor, master, PhD - это понятно - бакалавр, магистр и доктор наук. А вижу все время еще associate degree - это что и между чем? Это выше чем bachelor?
  6. Get it! Ты сам в нз ?по каким каналам? Что делаешь? Если что будет у меня право на selfemployment? Есть соображение в аэпорту consulting-ом подрабатывать, набрал free guidance и maps-ов и поясняешь где садиться на какой бас - как считаешь прокатит? И брать 5$ за инфо. Ходить так со знаком INFO?
  7. Я читал на сайте иммигрейшена, что после образования дают свободный джоб оффер на срок равный образованию. То есть едешь учиться на 2 года, потом работаешь 2 года, потом резидентство... То есть план нормальный, я так думаю.
  8. 2 Мартовский - у каждого свои понятия о счастье, сэр. 2 KiriLL - В Окланде есть корешь, готов помочь с хатой и вообще. План - ехать по студенческой - дают право на работу и внедряться в местное общество более экономично чем по иммигранской проге у рп, не знаю кто по ней едет,но лично мне почти 8 тыщ баксов кажется просто грабежом, да еще авиа не включено. А так приехал - работаешь, учишься, потом говорят резиденцию можно получить. Ну ищу себе попутчиков, хотя говорят самому проще... Ну будет нормальный чел, why not.
  9. Уважаемые!! Есть планы сорваться подальше от суровой действительности в какой нибудь парадайз типа новой зеландии -если конечно можно верить что они сами о себе пишут... Я на 5 курсе мировая экономика, материально обеспечен, английский не вчера начал учить, кто реально может посоветовать как переместиться в НЗ и стоит это вобще затевать. Какие права и какое бесправие у студента в НЗ?
×
×
  • Create New...