Jump to content

Yuriy_k

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Yuriy_k

  • Birthday 10/27/1987

Контакты

  • ICQ
    215790348

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Yuriy_k's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А почему на Queensland University of Technology на Master of Information Technology (Research) (IT60) а не на Master of Information Technology (Advanced) (IT44)? И какая между ними разница? Мне больше нравиться второй вариант потому что там 2 года учиться, а много источников говорит что бы остаться там после учебы надо ехать на 2 года учебы. О и ещё вопросик на сколько я понял то на IT60 можно поступать в любое время, а на IT44 в феврале и в июле? Я правильно понял? Тогда для меня лучше IT60 потому что я заканчиваю обучение в марте и хотел бы ехать сразу в Австралию.
  2. А разве для того что бы можно было на месте продлить визу не надо учиться там минимум 2 года?
  3. Я уже доучиваюсь 5ый год и не знаю кто я толком по специальности (Одни говорят инженеры другие компьютерщики третьи программисты) Учили нас всего понемногу Специалист широчайшего профиля но толком ни в чём не разбирающийся. Англ я сейчас учу с репетитором. В том то и дело что я хочу остаться в Австралии и получить их гражданство, какую посоветуете специальность? На сколько мне известно то что бы там остаться надо что бы она была в списке MODL или как там.
  4. Я думал что у меня будет очень ограниченный выбор, мне бы хотелось обучиться автоматизации систем, и немного менеджмента в этом направлении, ну и наверное программированию. Честно говоря сам толком не знаю, поскольку опыта работы нету. Я присмотрел Griffith и Queensland University of Technology. Средний бал 3.5 из 5
  5. Добрый день, помогите пожалуйста определиться со специальностью на которую я смогу поступить в магистратуру если в Украине я получил диплом бакалавра с автоматизации и компютерно-интегрированных технологий. В марту получу специалиста но на сколько я понял, он роли не играет.
×
×
  • Create New...