Jump to content

xncoder

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

About xncoder

  • Birthday 06/05/1978

Контакты

  • ICQ
    213460906

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Российская Федерация

xncoder's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо за Ваше участие, Пал Палыч. Напоследок просьба - если не затруднит, можете ли Вы набросать краткий алгоритм шагов, которые должны быть предприняты для переезда с использованием "спонсорства" штата. Или просто порекомендовать, с кем можно в обсудить вопросы, нюансы, сложности. Как вы понимаете, меня интересуют не причины, по которым я НЕ могу попасть куда хочу, а возможности, КАК туда попасть.
  2. Computing Professional - specialising in Network Security/Firewall/Internet Security * Вот по этой специализации, думаю, есть шансы. Опять же, не представляя, в чем заключается skill assestments, тяжело предполагать. p.s.: где то выше прочитал, что есть возможность переехать без образования, но придется 3 года проработать в том месте, которое выберет правительство Австралии. Эта схема реально существует? И еще вопрос - если я буду основным заявителем и пройду, жена проходит вместе со мной автоматом?
  3. Доброго времени суток. Принял решение с женой иммигрировать в Австралию. Подскажите, насколько это будет сложно с нашими возможностями. Мое образование - 9 классов, далее по обстоятельствам (смерть родителей) начал работать. Первый опыт работы был продацом IT - 5 лет. Затем сборщиком ПК - 2 года. Руководитель IT-отдела (сборка, ремонт, сервисное обслуживание) - 5 лет. Собственное дело (с партнером) - IT-outsourcing, управление небольшим коллективом из трех человек (по сей день). Сейчас мне 30 полных лет, из них 15 я работаю в IT-сфере. Помимо этого интересуюсь психологией, посещал семинар Р. Коннера (ученик основателя НЛП Дж.Гриндера) - но это так, в помощь основным навыкам. Средне владею английским. Водительское удостоверение категории "Б". Основную проблему вижу в подтверждении квалификации - в трудовой имею записи, не совсем соответствующие реальным обязанностям, правда рекомендации могу получить с прошлых мест работы без проблем. Сейчас, имею cв-во индивидуального предпринимателя. Жена - 21 год. Заканчивает институт по специальности "Дизайнер интерьера" (последний год). Реальный опыт работы - продавец мебели, дизайнер на мебельном производстве. Английский владеет достаточно слабо, но обучаема. Откликнитесь пожалуйста, в какую сторону лучше думать...
×
×
  • Create New...