Jump to content

Ипатов

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ипатов

  1. С английского - сиди учи, без него никуда. Или с французского, если в Квебек поедешь,у них своя программа увеличения франкоговорящего населения Канады. Это - проще, там куча бонусов, от заниженного проходного балла, требований по французскому - до языковых курсов по приезду со стипендией 500$. Есть о чем подумать
  2. Спасибо,что взял... а я то все думаю, ну кто меня в Канаду пустит...
  3. Ростовский государственный университет путей сообщения
  4. Обязательно. А если я не хочу иммигрировать и так сказать родину (в отличии о некоторых которые по "БРАКУ ПО РАСЧЕТУ") продавать,мне что нормальной работы не видать?
  5. Грач ты чо какой злой?я был в Днепропетровске, люди там на вид здоровые,никто не кусается. А если я французский и самих французов не выношу?..
  6. - "Чьих будешь?" - "?!" - "Чей холоп спрашиваю?"* * из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию" С тобой не соскучишься. РГУПС "Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановление деталей машин и аппаратов" - III курс - очник.
  7. "Лошадь" прощаю. Как же люди выезжают спокойно без всяких ваших пермитов? У меня дядя в Торонто работает и ничего не рассказывал такого сложного. Просто работает.
  8. Ты какие то вещи говоришь как будто за дурака меня считаешь. С визой понятно- на это есть посольство.
  9. Ну и что? Поехал, нашел работу - хозяин что не поможет в этим твоим пермитом?
  10. Здрасти кого не знаю... Чот не пойму - пишите-пишите.. какие то сложности Я просто хочу поехать на работу в Торонто - какие проблемы?
×
×
  • Create New...