Jump to content

ssevaa

Пользователи
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

ssevaa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Большое спасибо за ответ. Только всё же немного не понятно, что делать в моём случае со специальностью? Ведь я программист, а по специальности - инженер. С этим я так понимаю будет трудновато(. Может тогда всё таки получать второе высшее - поближе к моей работе? Потому как ОР - у меня уже сейчас идёт, почти год есть, но в IT-сфере как я указывал выше. И ещё, я не женат и в скором времени это не предвидится, это сильно уменьшает мои шансы? (про английский и всё остальное я даже не спрашиваю, тут с нас дерут 3 шкуры.) С ув. Всеволод.
  2. Спасибо Журналист. Под референсами Вы имеете ввиду, рекомендации с мест работы? Только вот не знаю как мне их получить. Начальство будет не в восторге, от такого решения(. И ещё, если можно, хочу Вас спросить, я вот смотрел например условия иммиграции в Канаду, так там если работа не по специальности, то нужно подтверждения опыта работы 8 лет! Хотя есть оговорённость, что часть из них, вычитается за счёт высшего образования. Вот этот момент я толком не понял. Думаю, что нужно себя "подогнать" под как можно большее количество стран, а то на одну надеяться сташновато как-то! И ещё, а что Вы имеете ввиду, под правом работы? (Хотя откровенно говоря, не считаю что работа у меня не по специальности. Мат. дисциплин было достаточно да и программирования хватало, даже дипломная работа с этим связана). Спасибо за внимание. С ув. Всеволод.
  3. Здравствуйте, возможно вопрос не в той ветке, но прошу ответить. Мне 23, через 3 месяца оканчиваю вуз, специальность Инженер-радиофизик, магистр. Но сложилось так, что работаю в IT-сфере, программистом .NET, LAMP, JS. Есть вариант получить второе образование - кибернетика, но только заочка. Стоит ли? Что посоветуете? Скоро буду получать сертификаты по IT. Реально ли мне получить работу в Австралии, при условии благополучности остальных факторов? Заранее благодарен. С ув. Всеволод.
×
×
  • Create New...