Jump to content

John Olo

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by John Olo

  1. Большое спасибо)))Вы вселяете уверенность.Сейчас заполню форму...
  2. Опыт работы в этом направлении у меня порядка 8-10 лет.но проблема в том что он не подтвержденный.Как то не задумывался об этом по молодости лет.А вот Английский оставляет желать лучшего.Elementary.
  3. Добрый День!!! Подскажите,а как обстоят дела с работой в сфере спортивных организаций? Я закончил РГУФК. Специальность"менеджмент в командных видах спорта" Там же сейчас посещаю курсы "тренер по мини-футболу". В Истринском районе Московской области тренирую детскую команду по футболу.Правда на общественных началах. Основная профессия Индивидуальный предприниматель. Можно ли найти работу в НЗ с моим дипломом?
  4. Добрый День Уважаемые друзья!!! Подскажите,как знающие люди,какие шансы и ,если они есть,каким простейшим путем мне и моей семье попасть в НЗ. 30 лет. Образование:РГУФК, "спортивный менеджмент",окончил в 2009.По специальности не работал никогда.И вообще по трудовой не работал. Индивидуальный предприниматель. Жена(гражданская) МУ медсестра.опыт работы с 2010-по н.в. Ребенок 3 года. Скопил немного средств(порядка 100000 USD) и вот решили перебираться. Премного благодарен.
×
×
  • Create New...