Jump to content

Anatom

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Anatom

  1. Спасибо, njutik! Отказ был через 2 недели после подачи документов. Апелляцию совместно с Росперсоналом подготовили и подали на следущий день. Через 5 недель приняли положительное решение относительно моего дела, еще через 2 недели выдали паспорт с визой)) А вы проверяли сами, готова ли ваша виза на их сайте или нет?? Думаю, все будет у вас в порядке, у них сейчас сезон начинается, так что заявлений очень много и, соответсвенно, срок их рассмотрения в большенстве случаев увеличивается до максимума. Будут вопросы, обращайтесь)))) Удачи
  2. Oizmo, спасибо, что отклинулись))) (признаться, очень на это надеялась ;-) Буду в Лондоне, обязательно напишу) Best wishes!!!
  3. Да я бы тоже от любой помощи не отказалась бы)))))) А Вы по какой специальности, если не секрет, ищите?)
  4. Здравствуйте, dumont! Поздравляю Вас с получением столь драгоценной визы)))) Если не секрет, Вы работу там сами искали/ищите или через Росперсонал? (если Вы, конечно, изначально при подготовке документов пользовались услугами этого агентства)
  5. Спасибо))) нет, собеседования не было. Его вообще, как мне известно, очень редко назначают))
  6. Уважаемые форумчане!!!! Ура-Ура-Ура ! ! ! Получила долгожданный паспорт с визой Tier 1 General Migrant ! ! ! Путь был тернист и относительно долог – ожидание, отказ, апелляция и снова ожидание)) но все, наконец, закончилось, ну или, вернее сказать, началось=))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ Евгению Матвеевичу за оказанную поддержку и проделанную работу ! ! ! Также хотелось бы выразить full of respect to Oizmo and Lebowski за всю информацию, которой они делятся на форуме – гиппппер полезна и поучительна (с удовольствием распила бы с вами знаменитого английского пива, угостив пинтой другой, и послушав еще пару советов на тему «Как выжить в Лондоне новобранцу», ну или что-то типа этого) ;-) Собираюсь отбыть в Лондон не позже конца мая. У кого на жизнь подобные планы или кто уже находится в городе туманов, отпишитесь pls, буду оч рада пообщаться)))
×
×
  • Create New...