Jump to content

Larissa

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Larissa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо. На крыльях прилечу!! Если сообщите точно, когда и куда.
  2. Спасибо огромное! Завтра утром отправлюсь, а то уже 5-й день пошел, как я в Лондоне... А можно личный вопрос? Наши где-нибудь собираются? Кофе пьют? Хочется легкой дружеской беседы, чтобы слегка прийти в себя
  3. Огромное спасибо. Неоценимая помощь! А главное - жанр очень хорош. Так все доходчиво. Дорогой автор! Не хотите начать новую тему "Как регистрироваться по приезду?" Хорошо бы в том же жанре - с подробностями, жизненными примерами.
  4. Друзья, вот ссылочки: http//jobs.gardian.co.uk www.grapevinejobs.com www.reed.co.uk www.technojobs.co.uk www.londonjobs.co.uk www.jobs.trovit.co.uk www.jobs.2seek.co.uk Как я поняла, рекрутинговые агентства сотрудничают между собой и делятся информацией. Поэтому, как только пороетесь в вакансиях на одном сайте, сразу найдете море отсылок на другие. Мне показалось, что особенно много работы для финансистов и специалистов по компьютерам. Есть и другой путь: погуглить подходящие компании - практически на каждом домашнем сайте есть информация об имеющихся вакансиях. Желаю удачи! P.S. Что касается "полной ж.", так ее при желании везде можно углядеть. Главное - настроиться и выбрать правильный ракурс.
  5. Работу я искала сама. Помимо Gumtree, который посоветовали в Росперсонале, есть еще десятки сайтов. А я начинала с того, что просто задавала вопрос в Гугле. После месяца, проведенного у компьютера, кое-что накопала. С удовольствием расскажу о себе, но не хочется грузить личными подробностями всю честную компанию. Напишите на личный адрес? Визу мне открыли аж 21 января, поэтому у меня земля горит под ногами...
  6. Я тоже получила tier 1 и присоединяюсь к благодарностям в адрес Росперсонала и лично Евгения Матвеевича. На подготовительном этапе страшно нервничала, а сам процесс получения визы прошел на удивление гладко. Девушки, в команду возьмете? Планирую отъехать в середине апреля. Изначально - в Лондон. Однако самое симпатичное предложение насчет работы поступило из Брайтона. Буду счастлива разделить компанию.
×
×
  • Create New...